Отзывы на книгу «Караоке для дамы с собачкой»

Boyashka

Давно хотелоа написать отзыв на эту серия и вот, наконец, сподобилась.
Вообще, я не большая поклонница Поляковой и как-то давненько пробовала читать ее книги, но не зацепило, а вот эта серия, чем-то взяла. Наверное, тем, что девушка здесь не пустоголовая дурочка, лезущая куда не надо, а вполне адекватная мадам с трезвым, циничным складом ума, которая хоть какое-то отношение (хоть и в прошлом) имела к правоохранительным органам. И ее друзья, тоже вполне адекватные и умные (особенно один из них) спецы своего дела.
И все бы хорошо, если бы не постоянное метание героини между тремя ее "любовями", особенно приверженность к одной, которая (то бишь который) относится к ней как..., даже слово подобрать сложно, но дамочка явно со склонностью к мазохизму и ее поведение в отношении собственной личной жизни мне непонятно.

JDornicheva

Просто некоторых мужиков невозможно выкинуть из головы, а уж из сердца и подавно.
Рязанцева мечется, если приглядеться сразу видно, что выбор уже сделан. Лукьянов.Старая любовь не ржавеет.
Сквозь беды, предательства, недоверие, издёвки, а она не ржавеет, все так же сверкает и сияет, не смотря на весь опыт и циничность...
Тагаев все так же терпелив, все так же ждет когда у Рязанцевой включится мозг, только мозг то как раз и понимает и все знает, сердце все никак не успокоится.
Вся книга как одно сплошное и окончательное предательство.

ValeriyaGorchakova

Лично я в шоке от Ольги. Особенно от ее поступков. Как можно быть с человеком, который тебя изнасиловал?!
Серия книг очень затянута. По крайней мере Саша не опускался до Тагаева. Очень жаль, что она останется с Тагаевым, я очень расстроилась.. Лучше бы они с Сашей сбежали вместе, как и хотели..

Анонимный читатель

Классная книга, впрочем как и все остальные. Милые женщины читайте и Вам понравиться. Все книги Поляковой для нас!!!

Татьяна Чубарова

как обычно, больно и почти безнадёга...и не оторваться, даже когда знаешь...

ludmil...@mail.ru

Спасибо, мне понравилось!

Чопова

жалко девочку

kather...@inbox.ru

Бред , мог быть сюжет и по интересней