«Караоке для дамы с собачкой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Караоке для дамы с собачкой»

Алёна

Книга понравилась, озвучка нет. Молодую девушку озвучивают голосов 70-летней вечно всем недовольной бабки. Тон голоса вообще не соответствует ситуации и эмоциям героев. Такое впечатление, что самураи разговаривают
25 июня 2022

Дина Рыбаконенко

Книга очень понравилась. Но чтец испортил всё впечатление. Путалась с интонацией диалогов героев. Практически всё читалось с сердитыми нотами. Несколько раз порывалась бросить слушать. Перешла на чтение самостоятельно. Оценка неудовлетворительно за озвучку книги.
20 сентября 2021

Ольга Вотинова

Очень плохая озвучка!!!
17 мая 2022

Ирина Irina

грустная история(
чтец конечно не очень, но сюжет затягивает, и недостатки перестаёшь замечать
2 февраля 2024

Anna Kagan

класс
19 мая 2023

lyu...@yandex.ru

Не поверила комментаторам, решила прослушать книгу, оказалось, чтеца действительно невозможно слушать, пришлось читать. Зачем такие чтецы озвучивают книги? Все диалоги произносятся с такими интонациями, словно все друг другу заклятые враги, всё на повышенных грубых тонах. Немного послушав, устаёшь, и даже начинает тошнить от такой озвучки. Запомнила чтеца, чтобы никогда больше не слушать книг в её прочтении.
13 февраля 2023

Ирина Сахно

Как же можно испортить удовольствие от прослушивания книги отвратительным озвучиванием… Кто и зачем придумал прочтением разными голосами по ролям какими-то неприятными голосами с базарными нотками? Прошу Вас, декламаторы, прекратите это делать, это очень неприятно слушать!
24 января 2024

alen...@yandex.ru

Ужасная озвучка! Книга от лица молодой женщины, озвучивает старческий скрипучий голос, все впечатление портит
7 января 2023