«Фитнес для Красной Шапочки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фитнес для Красной Шапочки»

OrangeSwan

Итак, не шедевр, но для перезагрузки мозга подошел отлично! Лежишь, читаешь и не напрягаешься (разве что от тупости главной героини).

Жила-была Красная Шапочка и на свою голову спасла того, кого не стоило спасать. И тут жизнь завертелась. Разрушена жизнь девочки из-за того, что спаситель посмел ее полюбить (вот негодяй-то). Невдомек ей было, что он-то тут не причем, а она сама, кузница своих несчастий!

На протяжении всей книги у героини, как не было мозга, так он и не появился до конца. То ненавидит, то ревнует, то, оказывается, любит. Мягко говоря, утомляет. И вся интрига всей книги в том, что до конца не можешь понять, к кому она действительно не равнодушна! (поклонников хоть отбавляй, красота неземная и все дела).

Не лучшее творение Поляковой.

4 ноября 2018

Nevidimka

Отличная книга,живо и динамично, тут и любовь, и немного юмора, и уже не в первый раз у Поляковой, обилие погони и стрельбы. А от поворотов сюжета иногда дух захватывает. А ещё очень понравилась концовка, уж очень она необычна. Чем-то мне эта книга напоминает "Брудергафт для терминатора" и "Овечка в волчьей шкуре", уж очень похожие ощущения после их прочтения.

31 декабря 2013

Eva_Dumon

Неплохой детектив чтобы скоротать вечер, но не более того.. Не буду оригинальной если скажу, что в духе Татьяны Викторовны. Знакомый сценарий: маленький российский городок, скрытые от обывателей криминальные войны с местечковыми перестрелками, вечно оказывающаяся в опасности героиня, и любоффф (довольно своеобразная).
Довольно ощутимый минус книги - героиня авторского образа. Поступки, мотивы, мышление и поведение главной героини повторяется из книги в книгу. Саркастичная, бесноватая, легкомысленная с навязчивыми идеями и сумасшедшими выходками. Даже шутки повторяются. Такое чувство, что одна и та же героиня кочует из одной истории в другую. Такой вот бесконечный сериал. Меняется лишь имя да фон. Хотелось бы большего разнообразия в образах и стиле.
В целом роман получился бесноватым. Поступки героев автором высмеивались в результате чего получились комедийные образы с постановочными чрезмерно эмоциональными актерами. Сценическая трагикомедия.У Поляковой есть романы о получше.

17 марта 2017

FELET

самая любимая из дамских романов, приятно думать, что чудеса бывают)
19 февраля 2009

juice-fruit

книга, конечно, очеь интересная. Но как-то сюжет запутан слишком.

1 апреля 2011

Анжела Чопова

смешно, но интересно
3 июня 2018

marita.ma...@icloud.com

понравилось.
25 декабря 2022

asda...@mail.ru

Слишком много непонятных даже к концу книги моментов, например кто такой Феликс и что он вообще хочет, или что же в конце концов на уме у главной героини. Прочитать один разок можно... ну и наверно не хватило романтики, присущей многим книгам Поляковой.
5 октября 2016

vip....@bk.ru

Полная ерунда, наверное, самая неудачная книжка
19 апреля 2016