Рецензия NoraDen на книгу — Татьяны Поляковой «Единственная женщина на свете» — MyBook

Отзыв на книгу «Единственная женщина на свете»

NoraDen

Кому может понравиться эта книга?
Думаю понравится тем, кому хочется думать, что можно быть никчемной безбашенной девицей и жить припеваючи, получая подарки типа мерседеса последней марки. При этом быть окруженной влюбленными в нее без памяти богатыми красивыми мужиками на любой вкус: один энергичный и бесцеремонный, крутой и темпераментный, второй — заботливый и терпеливый, щедрый и внимательный. Третий, если еще и не влюблен, то уже в состоянии полной готовности — только руку протяни.
Еще думаю, книжка понравится родителям, которым кажется, что им достались проблемные детки. На фоне такой дочурки как главная героиня все их переживания померкнут от открытия, что оказывается, бывает намного хуже. Не то чтобы Ефимия (так величают главную героиню) была плохой. Нет. В качестве друга-товарища она очень даже ничего, и любовница судя по всему завидная, но вот в качестве дочки — не приведи господи.
А еще чтение этой истории — шанс порадоваться, что у вас (читателя) в жизни оказывается все не так уж плохо. По крайней мере, в сравнении с любым персонажем романа. Все без исключения персонажи настолько неблагополучны, что любой обыватель, уютно устроившийся на диване или кресле с книжкой в руках, почувствует себя редким везунчиком.
Приятного чтения, друзья!

18 января 2016