«Чего хочет женщина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чего хочет женщина»

Eva_Dumon

Прочитав первые пятьдесят страниц романа было желание бросить и забыть. Но что-то с подвигло закончить книгу и вот теперь с двоякими впечатлениями перевариваю прочитанное.
Героиня просто улет - подлая, дерзкая, двуличная, любвеобильная, циничная. Стерва с характером шлюхи и поступками плебейки. Сплошные отрицательные качества и мое отношение к ней не изменилось до конца книги.
Лом - зверюга еще тот. Мне даже было жаль Ладку за такое счастье. Но в накладе она не осталась. Ладка как кошка, что бы не случилось приземляется на четыре лапы.
К середине книги бандитские разборки меня заинтересовали и чтение пошло шустрее. Однако, строительство Империи вышло не правдоподобно легким и быстрым, поэтому интерес долго не продержался.
Исходя из прочитанного, с легким сердце отношу книгу к первым блинам. Вроде и чувствуется стиль Поляковой, но грубая и пошлая обработка портит впечатление.

5 марта 2016

Обожаю эту книгу!!!!))) Лучшая!)
16 июля 2015

Елена Кузнецова

Обожаю эту книгу у Поляковой, читается на одном дыхании , лёгкая и непринужденная 💪
22 апреля 2023

Anna_Tolkacheva

Чего женщина хочет, я так и не узнала, зато поняла, что некоторые книги очень быстро морально устаревают, и эта из их числа.

Дело даже не в проводных телефонах и видаках времен 90-х, а в самой атмосфере книги. Понятно, почему она пользовалась спросом: женщина играючи вертит мужчинами (и не просто какими-то подкаблучниками, а страшными бандитами), сама она раскрасавица, ну просто королевна, и естессна все от нее тут же исходят похотливой слюной. Ну как же без этого!

И вот находится она в иллюзии, что все зависит только от ее желания и умственных способностей, но при этом терпит побои какого-то чужого мужика, который держит ее вроде как не насильно и не взаперти у себя дома. Феминистки негодуют! А потом, конечно же, выходит за него замуж и ребеночка собирается родить. У меня нет слов просто.

Язык примитивный, автор от и до рассказывает и ни разу не показывает, в целом выглядит как бахвальство на кухне под пивасик.
Мне не понравилось. Не советую.

16 марта 2023

pent...@rambler.ru

хорошая книга
22 марта 2015

Дмитрий Ивунин

Неужели эту черную прнуху написала Полякова?? Время тяжёлое было и деньги не пахнут что ли? Кошмар просто, мерзко, гадко. Худшее, что я читала у нее
18 июня 2023

platon...@mail.ru

Книга не понравилась, сюжет наивный и скучен
12 апреля 2015