Чего хочет женщина

4.2
    Eva_Dumon

Прочитав первые пятьдесят страниц романа было желание бросить и забыть. Но что-то с подвигло закончить книгу и вот теперь с двоякими впечатлениями перевариваю прочитанное.
    Героиня просто улет - подлая, дерзкая, двуличная, любвеобильная, циничная. Стерва с характером шлюхи и поступками плебейки. Сплошные отрицательные качества и мое отношение к ней не изменилось до конца книги.
    Лом - зверюга еще тот. Мне даже было жаль Ладку за такое счастье. Но в накладе она не осталась. Ладка как кошка, что бы не случилось приземляется на четыре лапы.
    К середине книги бандитские разборки меня заинтересовали и чтение пошло шустрее. Однако, строительство Империи вышло не правдоподобно легким и быстрым, поэтому интерес долго не продержался.
    Исходя из прочитанного, с легким сердце отношу книгу к первым блинам. Вроде и чувствуется стиль Поляковой, но грубая и пошлая обработка портит впечатление.

natali_

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать...

Обожаю эту книгу!!!!))) Лучшая!)
    хорошая книга
    Книга не понравилась, сюжет наивный и скучен
Другие книги серии «Авантюрный детектив»