«Дар Богородицы» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Новокрещеновой на MyBook.ru
Дар Богородицы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Недавно я узнала, что мое тело является вместилищем духа Богородицы. Я не знаю, почему Она выбрала именно меня – ничем не примечательная ни внешне, ни внутренне, ничем не отличившаяся за всю свою жизнь… Единственным своим достижением я могла считать двоих детей, своих мальчишек, которых я вот уже два с половиной года воспитывала одна, потому что мой муж (венчанный, кстати!) бросил меня, когда я была беременна вторым ребенком, и ушел к другой женщине.

Сейчас я вижу в этом Божественный замысел; а тогда жизнь для меня почти закончилась. Я почти не вставала с кровати, почти не спала, почти не ела… Жизнь внутри меня не остановилась только с Божьей помощью – иного объяснения я не могла найти тому, что пребывая четыре месяца в таком состоянии, я родила абсолютно здорового и жизнерадостного малыша.

В итоге в неведомой мне шахматной партии между Светом и Тьмой я вступила в игру в качестве королевы белых.

Если читатель будет терпеливым и осилит эту книгу, я смогу открыть ему много тайн мироздания…»

читайте онлайн полную версию книги «Дар Богородицы» автора Татьяна Новокрещёнова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дар Богородицы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: