Отзывы на книгу «Зелье забвения»

nat...@mail.ru

прочитала все 3 книги аатора на одном дыхании! держит до последнего момента! советую для чтения и жду новых детективов))

Виктор Бочаров

Иногда в жизни происходят вещи совершенно неожиданные и необъяснимые. Многим даже в голову не могут прийти сюжеты такого рода. Зато автор смело размахнулся на интригу, связывающую различные города и страны. Причём Нильсен точно знает нюансы о паспортах, перелётах, визах и границах. И эти мелочи импонируют. Особенно такие, как очки компании "Майбах" или часы от "Патек Филипп". Книга очень понравилась. Хороший материал для крутого сериала с кровью, алчностью, смертью и , конечно, любовью.

tata...@mail.ru

Книга понравилась! Ставлю ПЯТЬ! Неожиданный сюжет, странные переплетения.

m.o...@mail.ru

Есть ошибки, много. Книга очень понравилась, читалось на одном дыхании.

1ly...@mail.ru

Интересно, захватывающий сюжет, интересные герои.

Анонимный читатель

С самого начала все было понятно, никакой интриги

Лили Бриз

Вот такой и должна быть занимательная литература! Когда читаешь, невозможно остановиться и в то же время хочется, чтобы история не заканчивалась. Очень понравился адвокат Иса и харизматичная Зоя. До сих пор не разобралась нравится она мне или нет. Всё в ней противоречиво и так же совершенно оправданно. Роковую женщину я вижу именно такой.

Ольга Иванова

Чушь полная. Да ещё и с кучей грамматических ошибок.

lobano...@gmail.com

Сюжет интересный. Но трудно читать из за обилия грамматических ошибок.

elenad...@gmail.com

Слишком примитивные несостыковки - визы, паспорта, международные перелеты по вымышленным фамилиям - так легко, как к бабушке в деревню съездить. Да и нюансы полицейского расследования ... иногда такой идиотизм проскальзывает. Ну и конечно, как и во всех других произведениях этого автора - изумительная орфографическая неграмотность!
Грустно...