Рецензии и отзывы на Приют соблазнов

Сюжет совершенно не напоминает никакой другой. Считаю, что это что-то новое в женской литературе. Отличная книга!
    Название точно характеризует содержание! Совершенно неожиданная история, кажется даже невозможная в сегодняшнем мире. И как раз именно такое может произойти. Границы открыты,различные культуры и миры беспрепятственно проникают друг в друга. Неизменна только любовь. Автору удалось передать настоящие чувства страха, ненависти, отчаяния и любви.
    Напрягает жуткая безграмотность - «ожёг», «натариус», «выколоны глаза» и так далее - автора и редактора данного издательства: в любом случае, просто стыдно выставлять такой опус на публикацию.
    Понравилась мысль о том, что избежать соблазнов невозможно. Однако можно стать их рабом. Это, как продать душу дьяволу.Страсти кипят вокруг значимые и крохотные. Книга понравилась. До последнего невозможно вообразить какой будет развязка. Язык написания понятный без излишних рассуждений о морали и нравственности. Автор не навязывает свою оценку. Читатель сам должен определить где тайный соблазн и страсть, а где просто человеческая слабость. Книгу, конечно, рекомендую!
    Не захватила!