Рецензии и отзывы на Рваные судьбы

1031 уже добавил
    Гениально! Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строчки. Сильно написано. Автор словно коснулся моей души. Эта история читается на одном дыхании, и заставляет ценить то, что имеешь в своей жизни. Рекомендую всем. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов! Ждем ваших новых книг.
    очень хорошая книга, читала взахлеб.
    Книга просто супер!!! Всем советую!!!
    прекрасная жизненная книга!
    Это полный бред. Герои существуют как-то отдельно от страны и времени, и обычаи у них странные. Создается впечатление, что автор незнаком с историей хотя бы той же Украины, а не то что СССР. Живут герои в сельской местности и ходят "на работу". На какую, интересно? Причем, как до провозглашения советской власти, так и после. Весело жили до, весело жили после, ну только неопознанные злые люди продукты отобрали. Строят дома буквально где захотелось. В 1941 году война, конечно, началась, но бочком прошла. Даже когда молодежь отправили в Германию, никто не заболел и не умер, не били никого и голодом не морили. А привезли прямо на ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОКЗАЛ БЕРЛИНА!!! Это пленников то. И хозяйка немецкая ДЕНЬГИ ПЛАТИЛА РАБАМ И ОТПУСКАЛА ГУЛЯТЬ ПО ГЕРМАНИИ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! РАБЫ ХОДИЛИ ПО БЕРЛИНУ И МОРОЖЕНОЕ ЕЛИ!! Рабы, Карл!!! Дальше читать ЭТО не смогла.
    Очень хорошая книга о жизни...
    очень хорошая история, читалась на одном дыхании
    Замечательное произведение! Я читала, и как будто сама стала частью этой семьи, проживала с ними все радости и горести. Очень ярко и по настоящему написано, спасибо автору .
    Потрясающая книга
    Очень понравилось, сейчас под впечатлением хочу ещё раз прочитать, п ч первый раз я ее проглотила⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️