«Рваные судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Николаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рваные судьбы»

tatiana.a...@mail.ru

Гениально! Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строчки. Сильно написано. Автор словно коснулся моей души. Эта история читается на одном дыхании, и заставляет ценить то, что имеешь в своей жизни. Рекомендую всем. Спасибо автору и дальнейших творческих успехов! Ждем ваших новых книг.
9 января 2018

ofchinka

Название говорит само за себя и в полной мере отражает сюжет книги - семейная сага о непростых судьбах женщин в разные периоды истории.
Книга понравилась, хотя местами мне и показалось, несколько приукрашено.

21 марта 2019

Книга очень понравилась.Написана хорошо,легко читается. Проникаешь и сопереживаешь судьбам главных героев .Советую почитать не останитесь равнодушными каждой найдёт что то для себя.
16 августа 2018

939sh...@mail.ru

Книга понравилась описана женская нелегкая доля в период 1931-1960 гг. женщины всегда были сильные во всем.
20 октября 2022

yevgeniya...@icloud.com

Книга просто супер!!! Всем советую!!!
7 июня 2018

Surilova Ruzana

На одном дыхание
2 марта 2023

Anastasija Zuka

Замечательная книга! Цепляет с первых строк, не возможно оторваться. Какая же тяжелая жизнь была у людей каких-то 100 лет назад, сколько испытаний им пришлось пережить.
Как я плакала когда умер Павлуша, я не могу представить какого матери которая теряет своего ребенка. Какого матери когда голодают ее дети, а она ничего не может сделать. Война…. Кругом смерть и нищета…
Люди того времени были настоящими героями. Не смотря на все беды и несчастья они не сдавались и пытались выжить каждую минуту их тяжелой жизни. Сильные духом!
Всем советую эту книгу!
24 сентября 2023

Моя прабабушка Наталья ровесница Лизы. И родилась в тех краях, под Харьковом. Хоть и малым ребенком её с родителями вывезли в Башкирию по прихоти владельца тех земель, но жили хохлы дружно, с песнями, с особым отношением к проблемам.
Читала будто про своих - так же был и голод, и война. Мужа под конец войны посадили на 10 лет, а двое сыновей не вернулись с войны.
За душу берут милые подробности быта, каждодневные заботы и маленькие радости.
От всей души благодарю за книгу!
21 марта 2023

Ирина Снадина

Огонь а не книга.Это такая сага,о том как жили наши люди,через что они прошли,А мы даже не знаем сейчас кто были наши близкие.Сколько же они пережили,а всё равно через всю свою жизнь пронесли:ВЕРУ, НАДЕЖДУ иЛЮБОВЬ.и ещё семейные ценности. Спасибо огромное автору
23 января 2023

olesi...@mail.ru

Книга очень увлекательная. С удовольствием бы посмотрела фильм или мини-сериал снятый по этой книге. Автору огромное спасибо за удовольствие прочтения. С нетерпением буду ждать и других произведений этого автора.
19 марта 2023

Бесплатно

4.61
(1 332 оценки)
Читать книгу: «Рваные судьбы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно