С автором знакома давно и это уже не первая книга. Мне нравится манера изложения и простой, но не скатывающийся в примитивность язык. Тема эмоционального выгорания в последнее время постоянно на слуху. Временами мне даже кажется, что это стало модным. И многие даже не понимают самого смысла этого словосочетания "эмоциональное выгорание". Иногда это действительно просто переутомление, когда нужно притормозить, разгрузить планы и попросту выспаться. В настоящее выгорание скатываешься как-то незаметно, сам не замечаешь что все, выгорело и прогорело. И на самом деле это страшно, когда от человека остается просто телесная оболочка.
В книге автор рассказывает, как "подловить " это состояние и что сделать что бы не выгореть. Книга очень небольшая по объему, как раз то, что нужно, что бы быстро получить нужную информацию.

