«Здравствуй, кроха! Подсказки для родителей на первый месяц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Молчановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Здравствуй, кроха! Подсказки для родителей на первый месяц»

SybounheuanTaproots

И конечно поменяла литературу, вот эта книжка очень толковая, написано по простому, интересно и действующие советы по сей день.Советую всем молодым мамам, особенно первородкам. Записала некоторые советы и себе и мне импонирует что у автора ребенок был с коликами и она прекрасно понимает что это такое.Буду возвращаться еще к ней))

12 ноября 2016

chesnokova_m

Довольно толковая книга. Автор просто делится полезными советами, которые могут возникнуть у мамы новорожденного малыша. Это и как одеть, и как покормить и как погулять. Никаких философских размышлений, все по делу. И еще очень важно - списки нужных вещей. Скажем так сбор информации с форумов в одном месте, кратко и по теме. Всем советую. Однозначно буду еще возвращаться к книге, когда будут нужны работающие советы.

26 сентября 2014

Sea_Life

Книга соответствует названию)))) Сама такая же кроха! НО! Несмотря на малюсенький объем и формат, это просто кладезь полезной информации для молодых мамочек! Искренне советую ее приобрести заинтересованным лицам - очень много полезной информации, советов, нестандартных решений и предложений. Однозначно, в роддом она поедет со мной) Да и потом, думаю, еще не раз пригодится)

17 октября 2013

lunina...@yandex.ru

Бесподобная книжка!!! Все написано "по делу", никакой лишней воды нет. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору, что поделился с нами своим опытом. Несомненно это теперь моя настольная книжка
5 сентября 2016

ramzes....@mail.ru

Я скоро стану мамой! Очень рада,что прочитала эту книгу.Все по делу,с хорошими примерами,доступным языком написана и посмеялась от души! Спасибо автору за эту прекрасную книжку-подсказку!
12 мая 2017

lad...@gmail.com

ооооч практичная книжка!
почерпнула много полезного.
и написанно легко и с юмором!
10 мая 2017

Елена Суховерхова

Очень понравилась книга . Читается легко и много полезной информации . Спасибо автору!
18 ноября 2022

Валерия Григорьева

Полезная книга , много хороших советов.
26 сентября 2015

angelika_...@bk.ru

очень хороша и полезная книга
9 февраля 2016

Анна Ермоленко