Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Здравствуй, кроха! Подсказки для родителей на первый месяц»

chesnokova_m

Довольно толковая книга. Автор просто делится полезными советами, которые могут возникнуть у мамы новорожденного малыша. Это и как одеть, и как покормить и как погулять. Никаких философских размышлений, все по делу. И еще очень важно - списки нужных вещей. Скажем так сбор информации с форумов в одном месте, кратко и по теме. Всем советую. Однозначно буду еще возвращаться к книге, когда будут нужны работающие советы.

Sea_Life

Книга соответствует названию)))) Сама такая же кроха! НО! Несмотря на малюсенький объем и формат, это просто кладезь полезной информации для молодых мамочек! Искренне советую ее приобрести заинтересованным лицам - очень много полезной информации, советов, нестандартных решений и предложений. Однозначно, в роддом она поедет со мной) Да и потом, думаю, еще не раз пригодится)

SybounheuanTaproots

И конечно поменяла литературу, вот эта книжка очень толковая, написано по простому, интересно и действующие советы по сей день.Советую всем молодым мамам, особенно первородкам. Записала некоторые советы и себе и мне импонирует что у автора ребенок был с коликами и она прекрасно понимает что это такое.Буду возвращаться еще к ней))

Анна Ермоленко

Спасибо за книгу! 👍🏻🍼

ramzes....@mail.ru

Я скоро стану мамой! Очень рада,что прочитала эту книгу.Все по делу,с хорошими примерами,доступным языком написана и посмеялась от души! Спасибо автору за эту прекрасную книжку-подсказку!

lad...@gmail.com

ооооч практичная книжка!
почерпнула много полезного.
и написанно легко и с юмором!

Valeria Ivanova

Книга небольшая, но это не уменьшает Ее пользы, автор даёт Советы, рассказывая про свой опыт, интересно читать!

Ясенька

Очень эмоциональная и душевная книжка, есть несколько очень конкретно и жизненно описанных алгоритмов поведения. А мне эти модели поведения и были нужны. В целом, кроме жизненных советов молодой мамы ничего нет. Теории нет, статистики нет, истории педагогики тоже. Совершенно ненаучная книга.

Анонимный читатель

Глупая книга, и советы не серьезные. Интересно, а что она будет делать, если у нее будет второй ребенок, который ходит в школу и требует внимания также много?

lunina...@yandex.ru

Бесподобная книжка!!! Все написано "по делу", никакой лишней воды нет. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору, что поделился с нами своим опытом. Несомненно это теперь моя настольная книжка