23febsale10
    chesnokova_m

Довольно толковая книга. Автор просто делится полезными советами, которые могут возникнуть у мамы новорожденного малыша. Это и как одеть, и как покормить и как погулять. Никаких философских размышлений, все по делу. И еще очень важно - списки нужных вещей. Скажем так сбор информации с форумов в одном месте, кратко и по теме. Всем советую. Однозначно буду еще возвращаться к книге, когда будут нужны работающие советы.

Sea_Life

Книга соответствует названию)))) Сама такая же кроха! НО! Несмотря на малюсенький объем и формат, это просто кладезь полезной информации для молодых мамочек! Искренне советую ее приобрести заинтересованным лицам - очень много полезной информации, советов, нестандартных решений и предложений. Однозначно, в роддом она поедет со мной) Да и потом, думаю, еще не раз пригодится)

SybounheuanTaproo...

И конечно поменяла литературу, вот эта книжка очень толковая, написано по простому, интересно и действующие советы по сей день.Советую всем молодым мамам, особенно первородкам. Записала некоторые советы и себе и мне импонирует что у автора ребенок был с коликами и она прекрасно понимает что это такое.Буду возвращаться еще к ней))

Книга небольшая, но это не уменьшает Ее пользы, автор даёт Советы, рассказывая про свой опыт, интересно читать!
    Очень эмоциональная и душевная книжка, есть несколько очень конкретно и жизненно описанных алгоритмов поведения. А мне эти модели поведения и были нужны. В целом, кроме жизненных советов молодой мамы ничего нет. Теории нет, статистики нет, истории педагогики тоже. Совершенно ненаучная книга.
    Глупая книга, и советы не серьезные. Интересно, а что она будет делать, если у нее будет второй ребенок, который ходит в школу и требует внимания также много?
    Бесподобная книжка!!! Все написано "по делу", никакой лишней воды нет. Читается на одном дыхании. Большое спасибо автору, что поделился с нами своим опытом. Несомненно это теперь моя настольная книжка
    Хорошая книга! Очень много чего узнала нужного!
    Полезная книга , много хороших советов.
    очень хороша и полезная книга