Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Наш первый месяц. Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным»

barko...@gmail.com

Поставила 4 из 5 только из-за одного. Книга интересная, познавательная. Понравилось, что даны конкретные указания что делать, что покупать, уж следовать им или нет каждый сам решает. Есть одно НО. На протяжении всего чтения хотелось пару раз бросить даже из-за постоянного названия личика ребенка "мордочкой" и ножек "лапками". Вот наверно всем остальным это понравилось, но у меня прямо отторжение от этих названий. У меня есть кот и к нему я применяю фразы мордочка и лапки. К ребенку они не подходят, уж извините. Но это мое субъективное мнение.

juli...@mail.ru

наверное, это лучшая книга для молодой мамы, которую мне доводилось читать!!!!! советую ее всем, кто только планирует стать мамой и кто уже ей является!!!!написано просто, понятно, а главное все как в жизни!!!! тут есть ответы на все возникшие вопросы в первые дни материнства!!!!!

Анонимный читатель

Прекрасная, полезная книжка )

andrey-...@yandex.ru

Отличная книга!

Kris

На одном дыхании :) читала с 3-Х месячным сыном в перерывах пока он спал. Достойно все. :) удачи автору книги...

Анонимный читатель

Книга очень интересная! Советую будущим мамам! Подробно все описано! Легко читается!!!! Супер!

Книга - супер!

krist-...@mail.ru

Ерунда.. Никаких полезных советов по уходу за ребенком..