ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Ступени к истине. Практические рекомендации Владык Мудрости

5.0
    IrinaKondratovich...

Мне очень понравилась эта книга, содержащая не просто Послания Владык Мудрости, а конкретные практические рекомендации.

Название книги говорит само за себя – Ступени к Истине. В ней говорится о многих повседневных и очень важных аспектах нашей жизни: взаимоотношениях в семье, о помощи другим людям, об отношении к труду, о правильном отношении к деньгам и богатству и т.д. И что немаловажно для каждого человека, а таким образом, и для всего современного общества, о том, как смотреть на это с точки зрения высших духовных и нравственных законов. Уверена, если решитесь прочитать эту книгу, не пожалеете! А ещё лучше прочитать все три книги этой серии!

SpiridonovaIrina

Эта удивительная книга представляет собой Послания, данные Учителями человечества (Владыками Шамбалы) через Т.Н. Микушину.

В Посланиях даются рекомендации, посвященные теме семьи: проявлению истинной любви в нашей жизни, созданию новой семьи на основе Божественных принципов, балансе духовного и физического. Рассказывается о сексуальной энергии, которая имеет ту же природу, что энергия, используемая для творчества, созидания в вашем мире. И когда мы растрачиваем свой сексуальный потенциал для наслаждения, то тем самым лишаем себя творческой энергии, сами ограничиваем своё развитие.

Говорится о важности помощи детям, о воспитании и образовании подрастающего поколения. Закон Кармы и Закон перевоплощения, или реинкарнации – вот два важнейших Закона, которые должны быть изучены молодыми людьми в учебных заведениях наравне с физикой, математикой и химией. Этот Закон просто необходимо дать тому поколению, которое вступает сейчас в жизнь.