Рецензия SpiridonovaIrina на книгу — Татьяны Микушиной «Розарии Матери Марии» — MyBook

Отзыв на книгу «Розарии Матери Марии»

SpiridonovaIrina

Эта книга – настоящий подарок для тех, кто чувствует внутреннюю связь с Матерью Марией, Пресвятой Богородицей, и обращается к ней в своих молитвах. В переводе с латинского слово Розарий означает "венок из роз". Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Хочу также обратить внимание на то, что эта книга была переиздана и в книжных магазинах продается в основном именно она и уже вот в такой обложке:

В эту книгу вошел один большой Розарий Милости и 11 кратких розариев-молитв, а также 2 розария, посвященных России, ее судьбе.

Каждый из Розариев – особенный. Мать Мария обращается к нам, утешает в жизненных трудностях, наставляет на благие дела. Во время чтения Розария можно почувствовать необыкновенные энергии Любви, Нежности, Милосердия и Сострадания, которые посылает Мать Мария.

Розарии Матери Марии, переданные через Татьяну Николаевну Микушину, изменили жизни многих людей по всему миру, для многих они стали каждодневной духовной практикой, живой молитвой, обращенной к Богу.

6 ноября 2016