«О здоровье, счастье, труде и деньгах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Микушиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «О здоровье, счастье, труде и деньгах»

SpiridonovaIrina

Человеку прочитавшему эту книгу она поможет ответить на вопросы «Как изменить себя, своё сознание и мировоззрение? А в целом своё отношение к жизни». Это важно потому, что только с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг нас постепенно изменится и сама наша жизнь. В противном случае, чем больше мы её и всё вокруг будем ругать, тем всё больше и больше негативного будем видеть вокруг. Если вы стремитесь изменить свою жизнь, прочитайте эту книгу. Рекомендую! А если понравится, то и другие книги Татьяны Николаевны Микушиной. Они уже многим помогли изменить свою жизнь!

6 ноября 2016

DEVASENA

Рекомендую всем её прочитать!!!! Темы, которые раскрываются в этой книге, очень актуальны для многих людей – практически каждый из нас стремится быть здоровым, иметь достаточно денег, получать удовольствие от своей работы и в конечном итоге обрести счастье. Все рекомендации очень просты, но за кажущейся простотой они содержат большую жизненную мудрость.

Эта книга является не только практическим пособием, как изменить себя, это ещё и философское Учение, которое постепенно меняет наше сознание. А с изменением нашего взгляда на себя и на мир вокруг людей постепенно изменится и сама наша жизнь...

3 ноября 2016