Рецензия TecklenburgEarthwork на книгу — Татьяны Микушиной «О Любви и сексуальной энергии» — MyBook

Отзыв на книгу «О Любви и сексуальной энергии»

TecklenburgEarthwork

Спасибо автору Татьяне Николаевне, за столь необычную, но настолько важную информацию. Ведь это касается каждого человека в нашем мире! Любовь, взаимоотношения, чистота отношений, семья... и многие другие аспекты, без которых человек не может быть счастлив. А счастливы ли мы? Что нужно для того, чтобы нас любили по настоящему? Почему каждое поколение детей все менее жизнеспособно? Как это остановить и изменить?
Данная книга рассказывает, - от чего все наши проблемы и несчастья, разлады в семьях, проблемы со здоровьем и о многом другом. Еще недавно об этом знали многие наши бабушки, родители, которые были более целомудрены в вопросах любви, поведения, образа жизни. Но теперь, когда многие не верят в Бога, в наш мир пришли другие ценности и манеры поведения, забылись те крохи, которые помнило старшее поколение. Книга раскрывает знания, как нам стать счастливыми, здоровыми, вернуть радость и любовь в нашу жизнь. Думаю, что эта книга всем нам в помощь, чтобы мы могли донести до наших детей эту жизненно важную информацию. Низкий вам поклон!

9 декабря 2018