«Судьба на выбор. История попаданки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Судьба на выбор. История попаданки»

NastyaLebed

Книга пойдет о попаданке и грозном некроманте, который на проверку оказался вполне по зубам нашей соотечественнице)))
История мне понравилась, а вот почему в аннотации пугали проделками ребенка – я не понимаю. Как по мне, так девочка просто замечательно приняла героиню.
Еще один плюс к книге от меня за то, что не бросили и другую девушку, которая попала в наш мир. Про ее судьбу, мы узнаем из небольших вставок, которые будет появляться в тексте))).
Ну а так, давайте все же начнем сначала)))
Итак, у нас есть ГГя, которой уже за 30, а у нее ни семьи, ни детей.
И вот идет она к гадалке, хотя и сама во все это не верит.
Но! Верить или нет – это дело каждого, а вот женщина оказалось не такой уж и шарлатанкой, так как на самом деле, меняет судьбу героини так как она того и просила.. Только не так как ожидала героиня. Только вот этот обмен оказался с СЮРПРИЗОМ!!!
Она переселила ее душу в другой мир, в тело молодой девушки, которую по приказу короля должна была выйти замуж за некроманта и которого та боялась до ужаса.
Ну а душа девушка, естественно, переселяется в нашу современницу.
Ее, как я и говорила, тоже не забудут, и про ее судьбу напишут. Но я ничего не расскажу, про это прочтете все же сами))
А вот героиня… Ей предстоит выдержать бой со своим нареченным, который тоже не рад такому приказу короля. И вот сразу она добьется его присутствия на ритуале бракосочетания, а потом, чтоб ее не отсылали из поместья… Ну а то, что у некроманта уже будет дочь от первого брака, так только поможет героине, т.к. девочка быстрее примет героиню, чем сам герой))) Видно девочке очень сильно не хватало мамы и женской руки…
Ну а дальше лишь дело времени и поступков…
Ах да, забыла добавить, что будет еще и эпизод со старым врагом ГГя (злодеем), но он, на мой взгляд, довольно не значительный… Все же главное тут – «Любовная линия»))

Тэги, что я присвоила книге: Богиня, вмешательство богов, ггя за 30 лет, используются стихи или песни, нежить-зомби-умертвия, некромант, переселение души, попаданка, родители и дети

7 октября 2020

EnslingerSofa

Детская какая то книжка. Героиня так хочет замуж, так хочет, что забывает про гордость и самоуважение. Ее разглагольствования про "заставить мужика поверить в собственную значимость" вообще странные. Женщина в 35 лет, которая не построила жизнь в одном мире, вдруг, упав в ноги мужику смогла растопить лед его сердца? Что?
Еще один вопрос: а зачем, собственно была вставка про полумертвого некроманта? Зачем, если с ним справились в два счета и в одном абзаце? Зачем ей магию то дали?
Короче, вопросов много, а ответ один - так надо. А кому, собственно надо, не сказано.
Хотите розовых соплей, беготней за мужиком - вам сюда.

22 декабря 2020

Наталья Прозоровская

Очень милая, лёгкая и совершенно не навязчивая история. Где есть немного испытаний, много любви и попаданки)))
3 мая 2022

gromo...@yandex.ru

Легкая история, про женщину без гордости и самоуважения. Так сильно хотелось замуж, что аж в ногах у мужчины готова валяться. Странно, что она в нашем мире не устроила жизнь. В принципе прочитать можно, когда совсем больше читать нечего.
15 января 2024

ОльгаА

Книга вполне способна на существование. Жаль только, что самое интересное происходит когда уже прочитано 93% всего повествования. Скомкали финал. Но все же книга интересна.
9 мая 2022

Galina Tolstobrova

Приятная книга. За душу не цепляет, но время скрашивает. Нормальные человеческие ценности и отношения, хорошая концовка
1 октября 2022

Белка

Читала книгу второй раз! Шикарная сказка о любви!!!! Написана эмоционально! Спасибо горомное!!!
20 января 2023

Валерия Петровец

Очень доброе и спокойное, милое произведение, судьбу можно изменить, если это угодно Богам
14 мая 2022

Амина Межгих

Концовка немного суховатая получилась, а так неплохо
24 октября 2023

Елена Тумаева

красивая сказка!! приятно читать.на одном дыхании!!!!
12 мая 2022