«Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михаль, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйственные будни Князя Тьмы. История попаданки. Книга 1»

artis...@ya.ru

m953...@gmail.com

супер
3 апреля 2023

marin...@inbox.ru

Эта книга долго висела в списке «хочу послушать» но все никак не решалась ранее начать так как отзывы на книгу смешанные. А зря😏
Если в начале книги меня очень раздражал и бесил герой своими поступками и действиями, настолько что хотелось частенько его пристукнуть, то по ходу развития сюжета это желание сошло)) И я рада что не прекратила слушать книгу, хотя в начале были такие мысли.
Да, герой обманом и силой затащил героиню в другой мир, и опять таки да он обманом заставил ее остаться и хотел заключить с ней кабальный договор, и да он коварством хотел затащить ее в постель, но обернулось это для героини как потом выяснится наоборот плюсом, и от не свершившегося «коварства» она получит только плюшки в изменении генома. Опять таки герой при этом всем ее ни к чему не принуждал более, хотя имел определенную власть в новом мире и над героиней в том числе, но никогда не переходил грань дозволенного, да он пытался конечно и задумки были у него изначально,но он не продавливал ее силой и не ломал, а всегда прислушивался и договаривался с ней. А после так и вообще стал заинькой 😻
Героиня сильная личность 💪 настоящая русская женщина, и коня на скаку и в избу, как говорится. Мне всегда приятно слушать о таких героинях. Не понимаю недовольства в комментах по этому поводу, хотя, может по типу личности кому то нравятся больше слушать про истеричек которые никакие, вечно спотыкаются, поперхиваются, бледнеют, цепенеют, заикаются и вообще ничего из себя не представляют.
В целом история оказалась приятной, легкой и доброй, без надрыва и драмы))
На фоне послушать самое то👍
Озвучка отличная, получила удовольствие от прослушивания🔥
16 апреля 2024

f.ar...@yandex.ru

неплохо, но действия и поступки главной героини слишком нереалистичный, и на мой взгляд присутствуют излишняя приторность и слащавость. Из плюсов сразу отмечу великолепную озвучку и логичность сюжета. Отдельную благодарность хочу выразить автору, за то что она не свела отношения главных героев к стокгольмскому синдрому, как это часто бывает в подобных книгах.
20 февраля 2024

Алёна

Не очень люблю книги про вампиров. Сначала слушала скептически, в потом втянулась. На разок пойдёт
30 июня 2023

Marina Blyndova

Хорошая история, но полностью предсказуемый сюжет, много бытовухи и мало интриги.
31 октября 2023