Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Болотница»

chirkota

Ну что сказать. Качество. Теперь жду бумажную книгу.

Varvarella

Очень классная книжка, страшная – после прочтения мне снилась жуть всякая (болотная). И очень легко поверить, что всё это на самом деле произошло – обыкновенная (сначала) дача, походы в магазин, и т.д. Тем страшнее, что случилось потом. И этот конец…

Ну и ещё теперь я знаю, где ловить интернет в деревенской глуши)))))

SquairTreats

Мы с племянницей, читая эту книгу, испытали настоящее потрясение. Мир, в котором мы живем, далеко не прост и однозначен. Тайное, неизвестное, ужасное может поджидать каждого из нас буквально за углом. Не все готовы к таким встречам. "Болотница" призывает хорошенько задуматься и внутренне подготовиться. Написана книга так, что тебе легко читается, а интерес, чувства, эмоции, мысли от эпизода до нового эпизода тебя всё больше захватывают и не отпускают до самого конца. Одним словом, читайте, не пожалеете!

vilazuk...@icloud.con

Очень понравилось произведение)))Каждый момент описан настолько четко и подробно,что в голове вырисовывается картинка,будто бы смотришь фильм,также чувства самой Вички,так как,текст написан от первого лица,кажется ,что это все происходит с тобой.Книжкая такая затягивающая,будто бы болото и читается осень легко))

Елена Жаднова

Книга оставила какое-то не понятное ощущение жуткой реальности с элементами мистики. Читается легко, на одном дыхании.

Ruslan Iv

Прочитал залпом. Можно поверить, что все это было на самом деле. Страшно, что так можно вляпаться. Читай и, как говорится, на ус наматывай :-)

markina-...@mail.ru

Читать эту книгу одно удовольствие !

TeChe

Интересная страшилка, в которой происходит постепенное нагнетание потустороннего ужаса, без кровищи и кишок. Славянская мифология удачно переплетена с нашей действительностью, современными реалиями. Суперспособности проявляются здесь не в том, что у главной героини родители – великие маги или что она внезапно овладевает могущественным артефактом. Вичка продолжает оставаться обычным ребенком, но она показывает читателю, что даже обычный подросток, взяв на себя ответственность и поборов страх, сумеет и победить опасность, и получить помощь. А вот конец неожиданный, заставляет задуматься о дальнейшей судьбе персонажей. Планируется ли продолжение? Или читатель должен сам домыслить?

Zikki Zika

Это просто потрясающая книжка. Очень страшная; очень интересная (про Лоскатухиных, дневник - это как истории в истории); и, всё таки, жизненная - веришь, что это может произойти с любым.

El_laDa

Девочка, девочка, спасайся сама, беги!.. Никто не поможет... Оставайся, девочка, будь сильной, будь смелой!.. Мне страшно вместе с тобой, девочка... Жутко за тебя... Мне кажется знакомы твои страхи, девочка. Может быть ты - это я, девочка на бабушкиной даче, когда бабушка ушла и не возвращается так долго?.. Нет, у тебя все страшнее, моя-то бабушка вернулась!