Рецензии и отзывы на Наследство

Tanias873

С творчеством Татьяны Луганцевой я познакомилась года полтора назад, и самое смешное, что меня в её книге привлекла обложка!!! Там такая балерина была смешная. Мне нужно было вылетать во Владивосток и я не могла книгу выпустить из рук вообще, настолько мне было интересно, смешно. И я влюбилась в творчество Татьяны. На следующий день пошла в книжный и купила все книги Татьяны что нашла, и начался мой период запойного чтения этого автора. Даже свой день рождения я провела с книгой в руке, а когда поссорилась с мч вместо того чтобы выяснять отношения, ушла в кафе и начала читать Татьяну. Книги у неё разные, конечно Яна Цветкова моя любимая героиня. Люблю её характер. Пишет Татьяна об Яне уже наверное лет 10, а то и больше и если в первых книгах ей где то 30 лет, то в книги Наследство уже немного за 40. Здесь Татьяна обошла и любовную линию, что странно. Ну нафантазировала она знатно, даже я привыкшая к детективам Луганцевой сидела с открытым ртом. Можно много к чему придираться в этой книге, но я не буду этого делать. Это как любовь - любишь человека со всеми его и достоинствами и недостатками, так и здесь, у меня к Луганцевой любовь, поэтому принимаю её любой, всё прощаю.

Это не книга а полный бред не возможно читать 😬😬😬😬