Рецензия MollySmile на книгу — Татьяны Левановой «Ледяной рыцарь» — MyBook

Отзыв на книгу «Ледяной рыцарь»

MollySmile

Как же здорово на время забыть о своих важных повседневных делах и снова окунуться в мир чудес и волшебства! Все именно так, как я помню, хотя читала эту книгу лет 10 назад. Это третья часть о приключениях Маши Некрасовой-сквозняка. На этот раз она попала в мир рысарей и венцесс. Эдакое Средневековье. Очаровательные замки, пышные балы, новые и старые друзья. А также болезни, предательства, ложь. Маше точно не придется скучать. Книга динамичная, яркая, сюжет интересный. Надоело плясать под дудку родителей? Маша решила эту проблему – взяла и переместилась в другой мир. Теперь она – очнувшаяся от проклятья венцесса Калинка. И полный комплект – слуги, замок, рысари! Все ли так чудесно? Кто эта Зверюга, не дающая покоя жителям замка? Кто этот Ледяной Рысарь, зов которого слышит только Маша? Что делать, когда на замок нападут и бежать будет не куда? Получится ли у нее спасти этот мир и невредимой вернуться к себе домой? А может ей понравится играть роль венцессы и возвращаться не захочется? Читается на одном дыхании что в 10 лет, что в 25

6 мая 2018