Рецензии и отзывы на В клетке со зверем

Очень классная книга!!! Возможно, кто-то скажет что затянуто, но мне именно этим она и понравилась. Вроде бы итак все понятно, но большое количество описанных ситуаций даёт ощущение длинной, интересной и интригующий истории. Всём советую!!! Две бессонные ночи, но оно того стоило)))
    Замечательный рома. Поверьте, затраченное время на чтение стоит того. Интересный сюжет.
    Очень долго ходила я вокруг этого произведения на другом сайте, смущал большой объем. Но в итоге от скуки начала читать. Меня уже давно так не цеплял ни один роман! Несмотря на большое количество событий, он совсем не перегружен, описания помогают полностью окунуться в книгу, читала до утра без отрыва, настолько не могла отойти от прочтения! Подобные концовки я все же не люблю, но даже это не испортило впечатления от книги, готова сейчас же начать читать по второму кругу. Влюбилась в главного героя до мурашек, прочувствовала каждую эмоцию главной героини, автор просто молодец) Очень бы хотелось увидеть эту книгу в печатном виде, а еще лучше в экранизации)))
    Прекрасная,увлекательная книга!Читала с большим удовольствием.
    Очень понравились книга! Хочу на неё фильм😘
    Замечательная книга!!!!!! Я прям на себе как будто пережила..
    Очень хорошая книга
    Суперовая книга.
    книга интересная
    Требовательному, взыскательному читателю данное произведение не понравится явно. Дочитала до конца с большим трудом. Где-то на середине книги одолевало огромное желание отказаться от чтения, сохранив свое время на что-нибудь стоящее, но так как нужно хотя бы для себя ориентироваться в современных произведениях, заставила себя добить начатое. Главный герой мало похож по характеру на того, кем представили его в итоге к концу всего сюжета - неуравновешенный, нервный, неуправляемый, с маловразумительными попытками морализировать о ценностях жизни, одним словом, невесть что. Главная героиня - ни гордости, ни силы воли, ее бесконечное восхваление красоты мужского тела, взгляда, интима, зависимости от мужчины, такие же маловразумительные попытки демонстрировать правильные семейные, как ей кажется, отношения раздражают на протяжении всего чтения. Множество ненужных деталей, моментов, диалогов-переспросов. После всего чтения в голове какая-то отупляющая пустота. Нет, не рекомендую.