Отзывы на книгу «В клетке со зверем»

83 отзыва
nina.zh...@mail.ru

Очень классная книга!!! Возможно, кто-то скажет что затянуто, но мне именно этим она и понравилась. Вроде бы итак все понятно, но большое количество описанных ситуаций даёт ощущение длинной, интересной и интригующий истории. Всём советую!!! Две бессонные ночи, но оно того стоило)))

costa...@mail.ru

Замечательный рома. Поверьте, затраченное время на чтение стоит того. Интересный сюжет.

trushch...@gmail.com

Очень долго ходила я вокруг этого произведения на другом сайте, смущал большой объем. Но в итоге от скуки начала читать.
Меня уже давно так не цеплял ни один роман! Несмотря на большое количество событий, он совсем не перегружен, описания помогают полностью окунуться в книгу, читала до утра без отрыва, настолько не могла отойти от прочтения!
Подобные концовки я все же не люблю, но даже это не испортило впечатления от книги, готова сейчас же начать читать по второму кругу.
Влюбилась в главного героя до мурашек, прочувствовала каждую эмоцию главной героини, автор просто молодец)
Очень бы хотелось увидеть эту книгу в печатном виде, а еще лучше в экранизации)))

Анонимный читатель

Прекрасная,увлекательная книга!Читала с большим удовольствием.

90314...@mail.ru

Замечательная книга!!!!!! Я прям на себе как будто пережила..

Анна

Зацепила меня это история, с первого взгляда все очень банально, история золушки, завоевала не только сердце ГГ, а стала лучшим другом его дочери.
В этом, как мне кажется, был замысел романа, что ГГ всей душой, самым важным считает взаимоотношения родителей и их детей!!!

Анонимный читатель

Книга - больше из серии "любовные романы" с элементами детектива. Читалось легко, затягивает. Ставлю 4ку

anna...@gmail.com

Очень хорошая книга

Натуська Павлюк

Суперовая книга.

Вика Ширяева

Очень понравились книга! Хочу на неё фильм😘