quiz_vacation

Рецензии и отзывы на В клетке со зверем

Очень классная книга!!! Возможно, кто-то скажет что затянуто, но мне именно этим она и понравилась. Вроде бы итак все понятно, но большое количество описанных ситуаций даёт ощущение длинной, интересной и интригующий истории. Всём советую!!! Две бессонные ночи, но оно того стоило)))
    Замечательный рома. Поверьте, затраченное время на чтение стоит того. Интересный сюжет.
    Очень долго ходила я вокруг этого произведения на другом сайте, смущал большой объем. Но в итоге от скуки начала читать. Меня уже давно так не цеплял ни один роман! Несмотря на большое количество событий, он совсем не перегружен, описания помогают полностью окунуться в книгу, читала до утра без отрыва, настолько не могла отойти от прочтения! Подобные концовки я все же не люблю, но даже это не испортило впечатления от книги, готова сейчас же начать читать по второму кругу. Влюбилась в главного героя до мурашек, прочувствовала каждую эмоцию главной героини, автор просто молодец) Очень бы хотелось увидеть эту книгу в печатном виде, а еще лучше в экранизации)))
    Прекрасная,увлекательная книга!Читала с большим удовольствием.
    Замечательная книга!!!!!! Я прям на себе как будто пережила..
    книга интересная
    Книга - больше из серии "любовные романы" с элементами детектива. Читалось легко, затягивает. Ставлю 4ку
    Очень хорошая книга
    Суперовая книга.
    Очень понравились книга! Хочу на неё фильм😘