Рецензии и отзывы на В клетке со зверем

Очень классная книга!!! Возможно, кто-то скажет что затянуто, но мне именно этим она и понравилась. Вроде бы итак все понятно, но большое количество описанных ситуаций даёт ощущение длинной, интересной и интригующий истории. Всём советую!!! Две бессонные ночи, но оно того стоило)))
    Очень долго ходила я вокруг этого произведения на другом сайте, смущал большой объем. Но в итоге от скуки начала читать. Меня уже давно так не цеплял ни один роман! Несмотря на большое количество событий, он совсем не перегружен, описания помогают полностью окунуться в книгу, читала до утра без отрыва, настолько не могла отойти от прочтения! Подобные концовки я все же не люблю, но даже это не испортило впечатления от книги, готова сейчас же начать читать по второму кругу. Влюбилась в главного героя до мурашек, прочувствовала каждую эмоцию главной героини, автор просто молодец) Очень бы хотелось увидеть эту книгу в печатном виде, а еще лучше в экранизации)))
    Замечательный рома. Поверьте, затраченное время на чтение стоит того. Интересный сюжет.
    захоплива,просто не відірватись,раджу почитати
    книга класс я плакала
    Книга просто супер. Она просто не отпускает. Захватывающий сюжет. Герои не скучные ,интрига в каждой главе. Вообщем 5+++.Даже захотелось что бы кино сняли по этой книге с удовольствием бы посмотрела. и что больше всего понравилось так это то что в этом романе не было пошлятины. Вообщем книга просто БОМБА. прочитайте ее обязательно и не сомневайтесь в выборе этой книги.
    Супер. Согласна с положительными отзывами. 🤗
    Она меня просто заворожила...я не могу описать эмоций. Она божественна. Ни одна книга меня так не впечатляла.😘😘😘
    совсем не пожалела что прочитала. советую)
    Боже, я в восторге. Очень хорошая работа!!! У меня даже и слёзы выступали в некоторых моментах. Советую прочитать ! я Вообще любитель книг, но эта одна книга, из немногих, которая меня затронула!