Рецензии и отзывы на РУССКАЯ ЖЕНА

AnaMoana

Удивительное препарирование жизни, невероятная открытость и честность перед собой.

Огромная благодарность автору книги за ту честность и открытость с которой она писала эту книгу. Для меня этот труд - ответ на все те вопросы, которые я задавала себе и Богу все годы на пути к своей собственной внутренней свободе. Удивительно то, что читала книгу и понимала: она про меня, собственно как и все книги "случайно" приходящие в мои руки в ответ на мои вопросы. Это еще раз доказывает непреложную истину, что все мы связаны друг с другом незримыми нитями, проложенными Богом для всех ищущих гармонию души и тела. Книга для тех, кто готов ее воспринять всем своим внутренним миром, просто любопытствующим и ищущим развлечений от чтения лучше воздержаться до лучших времен, а не давать оценку тому, чего совершенно не понимаешь.
    Как я благодарна судьбе, что прочитала эту книгу. Мне очень близко содержание, как будто это я писала свою историю жизни. У меня были вопросы, но не было ответов полных. Огромная благодарность автору, что помогли мне найти ответы.
    Для кого-то занудная, а для кого-то - боль всей жизни! До какой степени нужно быть безразличным человеком, чтобы не посочувствовать героине, прошедшей через муки ада. Книга написана на реальных событиях, и служит не для того, чтобы занудить читателя, а чтобы задуматься: "Как мое поведение и отношение к людям отражается на них? Осознаю ли я последствия своего поведения?" Она также дает конкретные практические советы, как выбраться из дебрей, в которые тебя загнали другие люди. Как стать счастливым и самодостаточным человеком, несмотря ни на что? Это проблема многих людей.
    Не понравилась книга , очень занудная !