«Дом Безусловной Любви» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Купер на MyBook.ru
Дом Безусловной Любви

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вам не удается найти своего идеального партнера, или вы не удовлетворены своим сегодняшним выбором? Вы можете спросить: «Но пока я еще не встретил того «единственного»/«единственную», что мне делать тем временем?Как подготовить себя к здоровым и полноценным отношениям?». Это своеобразное практическое пособие для тех, кто хочет любить и быть любимым. Книга описывает процесс подготовительного периода любви, т.е. полного очищения на всех уровнях - духовном, ментальном и эмоциональном, а также понимания всех своих потребностей. Всего в книге шесть уровней - Подвал и Пять Этажей. На каждом уровне подробно описаны различные инструменты и духовные очистители, предложены вопросы и установки, помогающие читателю перейти на следующий уровень, тем самым изменив свою понимание истинной, безусловной любви.

читайте онлайн полную версию книги «Дом Безусловной Любви» автора Татьяна Купер на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Дом Безусловной Любви» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2016
Объем:
Год издания:
2016
Время на чтение:
5 ч.
Примите простой факт – всё, что вам принадлежит по праву, обязательно к вам придет, но оно придёт в своё время, и возможно не в той форме, в какой вы этого ждете.
10 февраля 2017

от своей «реальности» тоже можно проснуться! Проснуться и начать воспроизводить другую реальность.
8 февраля 2017

Правда имеет маленькую особенность – чем дольше вы ее откладываете, тем больше ситуация ухудшается, и тем труднее сказать и сделать то, что необходимо.
6 февраля 2017

Автор книги