Рецензии и отзывы на Проклятое наследство

Irika36

В четвертой книге автор слегка подкорректировала недочеты предыдущей части. И все же ее девицы слишком уж эмансипированны для начала 20 века )) Ну, да ладно. В Проклятом наследстве события развиваются более динамично, появляются новые персонажи в старых декорациях. Читается на удивление легко. К сожалению, развитие сюжета и главные злодеи просчитываются слишком просто, поэтому нагромождение деталей для запутывания читателя не путает, а только раздражает.
    Несмотря на то, что четвертая часть набрала обороты, стало понятно, что книг, равных первой, больше в этом цикле не предвидится. Обидно после шедевра читать лишь его подобия.

На этом Тайны старого поместья считаю для себя полностью разгаданными и ухожу к другим книгам с любовью в сердце к Девушке с серебряной кровью.

Кто хочет пощекотать нервы ?? Кто хочет забыть обо в ем кроме книги и накатывающих волн из букв ?? Если есть такие , то книги Корсаковой для Вас !! Начав читать я уже не могла оторваться пока не прочитала все книги этой талантливой писательницы !! Это же надо так написать чтоб книга держала и не отпускала пока не пере вернешь последнюю страницу !! И снова бросишься искать другие книги !!Может кто то воспринял их не так как я , я не претендую на истину в последней инстанции , однако те, кто любит детективы с чертовщинкой , будут довольны !!!
    это уже детектив.это нечестно?
    очень интересная серия..читается на одном дыхании!
    Интересно. Написано увлекательно. Книга не отпускает. Интересно наблюдать за развитием сюжета и раскрытием героев повествования. Есть любовь и ненависть. Мистика переплетается с реалиями.