Рецензии и отзывы на Паутина чужих желаний

grigorenko1912198...

Не самая удачная книга Корсаковой. Тем, кто еще не знаком с творчеством данного автора, не советую начинать с этой книги. У нее есть книги и поинтереснее. Нет, я не хочу сказать, что эта книга совсем ужасная. И сюжет вроде бы интересный, и задумка неплохая, а вот исполнение хромает. Вот как-то язык не поворачивается назвать эту книгу полноценным романом. Такое впечатление, что у госпожи Корсаковой срок поджимал книгу в издательство сдать, она спешила и душу в книгу вложить не успела. А вот когда души в книге нет, это как-то сразу чувствуется. Так и хочется сказать многим российским писателям: гонитесь не за количеством написанных книг, а за качеством. Тогда, быть может, и через 100 лет ваши книги будут читать.

hilda67

Совершенно потрясающая вещь! Вернулась к Корсаковой после небольшого перерыва и снова в полном восторге от манеры письма и фантазии автора!
    Вы никогда не задумывались, как бы вам жилось с другой внешностью? Вашей подруги, коллеги, соседки? Когда мироощущение и привычки вступают в конфликт с данной вам оболочкой? И вы вынуждены реализовывать (о, без магии, разумеется, не обошлось!) чужие желания, чужую волю.
    История держит в напряжении до самых последних страниц. То есть умом-то как проницательный читатель понимаешь, что будет хэппи энд... однако, однако...
    Спойлер писать не буду. Не имею права лишать удовольствия тех, кто имеет все шансы получить наслаждение от чтения.

Воровать - нехорошо.

Ценой, расплатой может оказаться жизнь.

books_are_my_life...

Книга начинала читаться очень тяжело. Я раскачивалась, вчитывалась, буквально вгрызалась в страницы. Потом бросала, потом снова начинала и снова бросала. Когда же мне удалось наконец-то взять себя в руки и продолжить чтение, я примерно дочитала до середины и там неожиданно втянулась. Как обычно, проглотив остаток книги за день и оставшись вполне довольной прочитанным. Но книга на самом деле не самая лучшая.

ZanoZZZa

Татьяна Корсакова несомненно умеет держать марку. Если ты берешь в руки ее книгу, ты ожидаешь почитать про мистику, что-то детективное и одновременно любовное. Так и случилось.
    В машину такси садится сразу две девушки. Одна - жгучая холенная брюнетка. Стерва стервой, которую сделала такой жизнь. Моментом ранее она поднимает из лужи побрякушку, выпавшую из кармана какой-то клуши.
    В ту же машину садится та же самая клуша - девушка с мышиным цветом волос, одетая во все мешковатое и неприметное, вся какая-то забитая и предельно скромная.
    А дальше происходит страшное. Авария, больница и... Потерянная жизнь?
    Как всегда захватывающе, интересно и большой и красивой любовью.
    5 из 5.

Супер. Мне понравилась
    хорошо и легко читается! не пожалете если прочтете.
    Книга читается на одном дыхании. Очень понравилась. Удовольствие 100%.
    Прекрасная, захватывающая книга ! Впрочем как и все книги талантливой великолепной Корсаковой !!!
    Мне понравилась
    Очень понравилась.

Другие книги серии «Любовный амулет»