Ничего личного

lenochkaosya

Есть у меня на телефоне несколько книг,которые,как я предполагала,будут читаться в транспорте,очередях ...ну и просто от скуки.И эту книгу начала читать,совсем не надеясь на то,что она меня так затянет.В итоге -несколько часов беспрерывного чтения,масса эмоций и переживаний за героев произведения.Книга,несмотря на криминальный сюжет,довольно таки лёгкая.Если копнуть глубже,может и обнаружится куча недостатков,но мне понравилось.Ни капли не пожалела времени,потраченного на эту книгу.

fukkatsumi4

Несмотря на то, что в начале я не ждала чего-то особенного, я получила массу удовольствия, и только за то, что она может в книге вытворять такие повороты, что голова кругом, я поставила оценку пять, а не четыре.
    Казалось бы, вот все наладилось и герои более или менее счастливы, как жизнь делает кульбит. Только опять все выровняется, ждешь уже счастливого конца, и тут опять возникает неожиданность. Хотя это в духе писательницы, судя по тому, что я прочла до этой книги. И я не пожалела, что я провела с ней это время)

Tomislava

"Ничего личного" далеко не первая книга Корсаковой, которую я прочитала, поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение будет не в ее пользу. Я привыкла, что истории Корсаковой всегда в чем-то схожи, всегда знаешь, чего в общих чертах ждать в финале - на то, собственно, и расчет - расслабиться, разгрузиться, прочитать нечто простое, приятное, но при этом с интригами, мистикой (что на в этот раз было заменено более прозаичной детективной линией) и, конечно, куда без этого - романтикой. От Корсаковой не ждешь литературных изысков - это не к ней, она пишет просто и понятно, иногда даже чересчур (нередко, когда персонажи изъясняются на слишком уж дворовом жаргоне). Однако в "Ничего личного", как мне показалось, Татьяна Корсакова перестаралась со штампами и типично "дамскоромановым" стилем и поворотами. Вышло совсем уж наивно и собрало в себя кучу повторов и шаблонов из каких-нибудь российских фильмов про доярок, транслирующихся на канале "Россия". Хотя при всём этом не отнять обычного желания прочитать книгу от и до. Пусть эта книга не дотянула до вполне достойного уровня других своих предшественников, но оценка в любом случае положительная.

Книга интересная, прочитала на одном дыхании, сюжет держит до конца.
    Очень понравилось!))
    немного предсказуемо, но интересно.
    Очень понравилась книга!!!
    Понравилось очень.Какой прекрасный автор.Красивый язык,выверенные диалоги,интрига держит до конца.Спасибо
    Очень понравилась! Замечательно и увлекательно! Проглотила за день!!)
    Интересная книга, хорошая история, без лишней жестокости.