«Ничего личного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Корсаковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ничего личного»

nad1204

Мне очень нравится Татьяна Корсакова, отдыхать с её книгами — сплошное удовольствие.
В отличии от многих романов автора, в этом совершенно нет ни фантастики, ни мистики.
Это такая криминальная мелодрама. Похожие часто показывают по телевизору. Но его я не смотрю, а вот книга очень даже зашла, несмотря на некоторую предсказуемость и провисающие моменты.
Захватил меня роман с первых же страниц потрясающей курортной атмосферой, морем и пляжем.
И пусть ошибка Андрея по поводу Кати была изначально понятной, всё равно было интересно: как девушка выпутается из неприятной ситуации.
А уж когда Андрей женился на ней назло деду, всё завертелось ещё быстрее.
Вроде бы и любовный роман, но довольно динамичный, без всяких там вздохов и покусываний (а это меня страшно бесит в книгах!), очень легкий и приятный.
Прочитала с удовольствием!

11 декабря 2023

lenochkaosya

Есть у меня на телефоне несколько книг,которые,как я предполагала,будут читаться в транспорте,очередях ...ну и просто от скуки.И эту книгу начала читать,совсем не надеясь на то,что она меня так затянет.В итоге -несколько часов беспрерывного чтения,масса эмоций и переживаний за героев произведения.Книга,несмотря на криминальный сюжет,довольно таки лёгкая.Если копнуть глубже,может и обнаружится куча недостатков,но мне понравилось.Ни капли не пожалела времени,потраченного на эту книгу.

26 октября 2015

slyFox

Этот роман я "проглотила" за один вечер. Не могла оторваться. И так со всеми книга Корсаковой. И я даже для себя точно не могу сформулировать, чем они так цепляют. Ведь вроде бы обычный любовный роман, но как хорошо прописаны герои, их образы, их чувства, переживания. Сюжет тоже интересен, присутствует детективная линия, есть интрига, слог лёгкий, живой. Читаешь и наслаждаешься.

10 июля 2019

LissaR

Предпочтения в книгах со временем меняются, мы обрастаем новыми вкусами и меняющимися приоритетами. Но порой все же хочется вернуться к тем авторам, которых любил прежде. Для меня одним из таких является Татьяна Корсакова. Она не тянет на высокоинтеллектуальный жанр, но ее творчество иногда цепляет. Хотя я, наверное, необъективна по отношению к ее романам точно так же, как мы бываем необъективны к важным воспоминаниям. На страницах ее книг встречаются все атрибуты хорошего любовного романа - интересные герои, немного детектива, много мистики и море любви. Однако, в этом романе Татьяна сосредоточила внимание на последнем, хотя ближе к финалу все же была детективная составляющая.
По сюжету особенно нечего распространяться - все написано в аннотации. По замыслу автора героиня была понята героем неправильно, отчего и замутилось любовное противостояние - типа "она мне нравится, но она же продажная женщина". И так на пару сотен страниц. И даже когда герой узнает историю своей суженой, все ещё не может поверить в ее искренность. Но опасность, как говорится, сближает, и вот наша парочка снова вместе и простила друг другу все обиды.
Мне, конечно, не хватило той мистики, которой Корсакова неизменно приправляет свои произведения, но все же читать было интересно. Книга скрасила пару дождливых вечеров.

10 сентября 2017

kaleria....@mail.ru

Превосходно как всегда у Корсаковой !! Повествование захватывает и не отпускает !! Когда ныряешь в книгу Корсаковой , выныривать не хочется !! Волны букв не сут тебя то ласково, то бьют о камни , то снова успокаиваются !! Прекрасные книги !! С этакой сумасшедшинкой !! Рекомендую !!
31 марта 2017

tatjanamiro...@gmail.com

преотличная книга!перечитывала не раз !Главная героиня не "елена-прекрасная",обычная девушка.А то везде длинноногие и зеленоглазые

блондинки прямо деваться некуда!!!
16 февраля 2017

Татьяна Цветкова

Очень- очень- очень -очень мне понравилась книга. Вот настоящий остросюжетный любовный роман! !!!! Спасибо автору! !!👏👏👏👏
15 марта 2017

ozo...@yandex.ru

Честно написано, в какие-то моменты до слёз. Читала быстро, на одном дыхании
5 января 2018

Удивительная книга, легкий роман с примесью детектива. Советую к прочтению.
4 февраля 2017

kov...@mail.ru

Очень понравилась! Замечательно и увлекательно! Проглотила за день!!)
11 декабря 2015