lenochkaosya

Есть у меня на телефоне несколько книг,которые,как я предполагала,будут читаться в транспорте,очередях ...ну и просто от скуки.И эту книгу начала читать,совсем не надеясь на то,что она меня так затянет.В итоге -несколько часов беспрерывного чтения,масса эмоций и переживаний за героев произведения.Книга,несмотря на криминальный сюжет,довольно таки лёгкая.Если копнуть глубже,может и обнаружится куча недостатков,но мне понравилось.Ни капли не пожалела времени,потраченного на эту книгу.

fukkatsumi4

Несмотря на то, что в начале я не ждала чего-то особенного, я получила массу удовольствия, и только за то, что она может в книге вытворять такие повороты, что голова кругом, я поставила оценку пять, а не четыре.
    Казалось бы, вот все наладилось и герои более или менее счастливы, как жизнь делает кульбит. Только опять все выровняется, ждешь уже счастливого конца, и тут опять возникает неожиданность. Хотя это в духе писательницы, судя по тому, что я прочла до этой книги. И я не пожалела, что я провела с ней это время)

Tomislava

"Ничего личного" далеко не первая книга Корсаковой, которую я прочитала, поэтому мне есть с чем сравнивать. И сравнение будет не в ее пользу. Я привыкла, что истории Корсаковой всегда в чем-то схожи, всегда знаешь, чего в общих чертах ждать в финале - на то, собственно, и расчет - расслабиться, разгрузиться, прочитать нечто простое, приятное, но при этом с интригами, мистикой (что на в этот раз было заменено более прозаичной детективной линией) и, конечно, куда без этого - романтикой. От Корсаковой не ждешь литературных изысков - это не к ней, она пишет просто и понятно, иногда даже чересчур (нередко, когда персонажи изъясняются на слишком уж дворовом жаргоне). Однако в "Ничего личного", как мне показалось, Татьяна Корсакова перестаралась со штампами и типично "дамскоромановым" стилем и поворотами. Вышло совсем уж наивно и собрало в себя кучу повторов и шаблонов из каких-нибудь российских фильмов про доярок, транслирующихся на канале "Россия". Хотя при всём этом не отнять обычного желания прочитать книгу от и до. Пусть эта книга не дотянула до вполне достойного уровня других своих предшественников, но оценка в любом случае положительная.

Превосходно как всегда у Корсаковой !! Повествование захватывает и не отпускает !! Когда ныряешь в книгу Корсаковой , выныривать не хочется !! Волны букв не сут тебя то ласково, то бьют о камни , то снова успокаиваются !! Прекрасные книги !! С этакой сумасшедшинкой !! Рекомендую !!
    Очень- очень- очень -очень мне понравилась книга. Вот настоящий остросюжетный любовный роман! !!!! Спасибо автору! !!👏👏👏👏
    преотличная книга!перечитывала не раз !Главная героиня не "елена-прекрасная",обычная девушка.А то везде длинноногие и зеленоглазые блондинки прямо деваться некуда!!!
    Удивительная книга, легкий роман с примесью детектива. Советую к прочтению.
    Книга интересная, прочитала на одном дыхании, сюжет держит до конца.
    Очень понравилось!))
    немного предсказуемо, но интересно.