stomatshab

Каюсь, любила я своё время почитывать книги Корсаковой. И они мне нравились, даже не смотря на довольно однообразные сюжеты, повторяющиеся из книги в книгу. Иногда, знаете ли, приятно провести время с чем-то мистически-увлекательным :).
    Но эта книга разочаровала полностью и бесповоротно....наверное худшее, что я у автора прочла. Муторно, скучно и совсем не интересно. Домучивала очень долго....две недели убила на книгу. Герои какие-то картонные...не настоящие, и мучения/приключения их совсем не заинтересовали. Печаль! :(

Natalya537

Творчеством Татьяны Корсаковой я увлекаюсь давно. С моей любовью к мистике, это неудивительно. Данная книга стала первой в серии. Автор обещает, что книг будет достаточно. Здесь есть все: любовь, злодеи, тайны. Все в лучших законах жанра, а главное на наш русский лад. Книгу я прочла на одном дыхании. Очень таинственная и увлекательная история. Больше всего понравилась атмосферность, описываемые автором места, четко рисует фантазия. Значит они переданны ярко и точно. Герои произведения имеют характер и не относятся к картонным персонажам.
    Желаю автору успехов. Книга превзошла все ожидания.

VeraVer

Впервые взяла в руки книгу этого автора. Очень вкусный язык, богатый, витиеватый, ажурно-кружевной, и с просторечьями, и с высокопарными словечками - все в меру и гармонично. Но герои, сюжет - не зацепило. Не верю ни в Федора-страдальца, всего такого идеалиста-паиньку-дурака, который вдруг то смелеет, то краснеет, ни в Айви. Может стоит прочесть что-то из раннего?

Татьяна Корсакова одна из моих любимых авторов. Не перестаю удивляться творческой фантазии с каждой новой прочитанной мною книгой. Безумно интересно! Спасибо огромное!
    Народ марийцы существует, только странно от куда автор его взяла еще и на фантазировала ... А так книга не плоха ..
    Пишите, пожалуйста, ещё!!!!!!!!!! Ждём с великим нетерпением!!!!!!!!!!!