«Синдром маркизы Помпадур» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Кирилюк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Синдром маркизы Помпадур»

Kira_Istvan

Бралась за эту книгу с огромным скепсисом. Думала: «Ну что бывшая участница «ДОМ – 2» может написать такого интересного и захватывающего. Скорее всего, очередное «бульварное чтиво» с примитивным сюжетом».

И каково же было мое удивление, когда, я поняла, что книга захватила меня с первых страниц. И это действительно так, детектив захватывает и уносит в самую гущу событий с первых же строк.

И вот, ты погружаешься в пучину действия и, вроде, даже догадываешься, кто убийца, всё лежит на поверхности, нужно лишь собрать общую картинку. Но найти, тот самый последний кусочек, благодаря которому всё сложится воедино, ну ни как не получается.

Со временем в голове даже рождается своя версия, которая кажется такой подходящей, ведь все складывается тогда в единое целое. С этой самой уверенностью в правоте своей версии незаметно подкрадываешься к концу книги, и тут БАЦ…

В итоге, могу сказать, что детектив мне понравился, а автору я желаю творческих успехов.

16 июня 2016

Kreolita

Что тут можно сказать..выражусь жестко "шлюхи писать не должны" Сейчас все кому не лень, пробуют себя в разных сферах, вот и эта девица, помыкавшись туда-сюда, решила, что может вообразить себя писательницей. До этой книги я с дрожью вспоминала о Брижит Обер и ее героине-инвалидке, но теперь Обер мне кажется не такой уж и ужасной.

20 августа 2016

Детектив с лихо закрученным сюжетом. Невозможно оторваться, пока не доберёшься до конца. Книга - игрушка. Автор - фантазёрка отменная. Это её первая книга, поэтому хочется поздравить её с отличным дебютом. Кто бы подумал, что скандальный персонаж Дома2 напишет такой увлекательный текст! Браво, Татьяна, приятно удивила!
11 октября 2016

e.reut...@yandex.ru

Если честно думала что будет хуже !!
26 августа 2017

Лариса Лемешонок

Очень наивно! Но сюжет интересный!
4 сентября 2016

kdv_...@mail.ru

Отвратительно.
может сюжет и может чем то привлечь, но написано ужасно, читать это невозможно
31 октября 2016