«Единственная любовь Шерлока Холмса» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Глинской на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Татьяна Глинская
  4. 📚«Единственная любовь Шерлока Холмса»
Единственная любовь Шерлока Холмса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Она была единственной женщиной в жизни Шерлока Холмса. Она одна смогла одолеть великого сыщика и растопить его ледяное сердце. Их отношения не назовешь просто «любовью» – это было нечто большее: Ирэн Адлер приворожила Холмса раз и навсегда. И хотя их личная жизнь окутана туманом, как улицы викторианского Лондона, эта книга раскрывает тайну единственной любви Шерлока Холмса.

Загадочные убийства и зловещие интриги, похищение секретных документов и смертельно опасные погони через лабиринты лондонских трущоб, спиритические сеансы и кишащие привидениями особняки – этот роман следовало бы величать «викторианским детективом в лучших традициях жанра», если бы Ирэн Адлер не доказала, что против женской интуиции и «женской логики» порой бессилен даже «дедуктивный метод» Шерлока Холмса!

Ранее книга выходила под названием «Смерть на бис. Спасти Шерлока Холмса!»

читайте онлайн полную версию книги «Единственная любовь Шерлока Холмса» автора Татьяна Глинская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Единственная любовь Шерлока Холмса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
859 книг
– Пропустите, я врач. – Доктор Ватсон устремился к ней через толпу. Его приятель-сыщик остался у витрины с аукционными лотами, но не сводил глаз с Ирэн.
13 мая 2016

– Доктор! О какой восторг! Доктор Ватсон, ваши замечательные детективные истории, от которых невозможно оторваться! Благодаря этим рассказам я очень усовершенствовал свой английский. Пожалуйста, подпишите, – он сунул в руки смешавшемуся доктору книгу и грифельный карандаш. – Хе-хе-хе! Не так часто импресарио приходится просить автограф! Ирэн, душенька, вы тоже обязательно должны прочитать о дедуктивном методе…
13 мая 2016

Простите, мистер Холмс, но вам действительно стоит отказаться от привычки просматривать в газетах исключительно криминальную хронику! Мисс Адлер, позвольте представить вам Шерлока Холмса, самого экстравагантного частного сыщика в Британии!

Автор книги