Отзывы на книгу «Научный эксперимент»

2 отзыва
BaronessaJ

Сюжет линеен и прост, в принципе все сразу просто и понятно, что, кто, где, с кем и как. Да, чтиво романтическое, изрядно приукрашенное, но вполне приятное. Поступки героев умерено логичны.
Это вторая книга в серии, но что там было в первой не имеет никакого значения для истории, разве что сюжет от этого станет еще более предсказуем, и некоторые моменты дадут понастальгировать романтичным барышням о полюбившихся героях. Огромным плюсом идет слог, грамотный в постановке предложений,без всяких словесных извращений и лишнего перегруза. Увы, да, где-то есть не вычищенные куски текста, вроде несогласованных предлогов или два раза через слово стоящих одинаковых местоимений, это вообще какой-то бич современной интернет-литературы. Я покупала книгу у автора, может быть на Литресе это подчистят, но что-то мне подсказывает что нет.

375292...@mail.ru

Прочитала на одном дыхании, интересно, жизненно... Лёгкий слог автора, приятное чтиво))) герои произведения как будто рядом живут с тобой... советую прочесть не только эту книгу. Жаль конечно, что Татьяна переключилась на фентази . С огромным удовольствие перечитываю все книги