Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Легкое дыхание лжи»

Penelopa2

У нас дома принято, прочитав какое-то нископробное чтиво (и на старуху бывает проруха, что уж там), цитировать знаменитую фразу :"Кончил читать эту муть. Джексон оказался женщиной".
Вот примерно и все об этой книге.
Странно, когда книги про Алексея Кисанова только появились, я читала их с удовольствием. Потом бросила. Эта книга попала ко мне случайно. История о юнце, влюбившемся в порочную девицу, и только чудом удержавшемся на плаву - их десятки. Какой там детектив, все становится ясно на первом десятке страниц. У него взыграли гормоны, он плохо соображает, что делает. Она ловкий манипулятор и прекрасно соображает, что делает. Все.

RybowiakHylist

Хочу порекомендовать всем любителям детективов новый роман Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». Поклонница автора уже много лет. В новом романе меня удивил главный герой Кис. Казалось бы, мы всё уже о нём знаем, ан нет. Здесь он открылся с несколько иной стороны – сомневающегося, иногда растерянного с одной стороны, отца, с другой, сыщика. Мне очень импонируют такие перипетии жизни и характера, казалось бы, давно известного персонажа, которые позволяют более глубоко проникнуть в суть его личности. Спасибо Гармаш-Роффе за её талант.

KristianLacteous

Муж порекомендовал мне новый детектив Татьяны Гармаш-Роффе «Лёгкое дыхание лжи». Поскольку супруг мой очень избирателен в выборе литературы, мне стало интересно, что же это за книга, которая его так захватила. Правда, финал его немного разочаровал. Муж сказал, что он «женский». А мне стало еще интереснее )). Начала читать книгу и……не смогла оторваться. Буквально взахлёб читала до самой поздней ночи! Лихо закрученный сюжет, стремительное развитие событий, отточенный слог. Кажется, я стала поклонницей Гармаш-Роффе. Заказала еще несколько ее книг, надеюсь, что не разочаруют.

Ludmila_Kot

«Легкое Дыхание Лжи» – это увлекательная история двух влюбленных молодых людей – Милы и Романа. Название полностью описывает суть книги. В романе можно увидеть, каким кажется мир, когда ты любишь! Причем интересно, что в книге есть два персонажа, чувства которых показывает автор: Настя и Роман. Такие разные и в чем-то похожие. Мне кажется, что многие влюбленные парни узнают себя в Романе, а многие влюбленные девушки – в Насте. Хотя, еще надо сказать о старшем поколении, потому что Гармаш-Роффе описывает чувства Алексея Кисанова, отца, и я уверена, что многие родители узнают себя в этом портрете.

Nataly_Lite

«Легкое Дыхание Лжи» - новое произведение Татьяны Гармаш-Роффе, автора увлекательных книг о детективе Алексее Кисанове. Татьяна – обладательница уникального стиля, её книги читаются на одном дыхании и от них невозможно оторваться. В новом романе Алексей Кисанов помогает своему старшему сыну. Он попал в очень неприятную ситуацию и вместе с отцом они пытаются распутать клубок интриг, который неожиданно заплёлся. В центре внимания – любовная история двух молодых людей – Романа и Милы, которая переплетается с детективной интригой. Раскрывать карты не буду, лучше прочитайте сами.

www...@bk.ru

БЛ__ТЬ КНИГА НЕ ПРОСТО ГОВНО А ПОЛНЕЙШЕЕ ПРЯМ ДЕРЬМО