«Измененное пророчество» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Форш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Измененное пророчество»

NastyaLebed

Ну что же, книга понравилась... Правда какой-то характер у героини уж сильно неадекватный... но в общем ощущения от прочтения остались приятные... и вот , как всегда на самом интересном, в конце, когда вроде все налаживаться стало, ГГя исчезает, возвращается в свой мир...

4 февраля 2019

kmari-chka

Легко конечно, но бестолково, и героиня хамка-хабалка, не хотелось бы мне такую подругу. И герой - надменный, высокомерный, самодовольный.
Слишком обидчивые и беспардонные персонажи. Умом особо никто не блещет, все с закидонами, включая борзую героиню. Постоянное ее нытье, тупизм и действия наперекор, беспричинное хамство, а также склероз, создают море проблем и вызывают негативное отношение к книге. И шутки у девушки мерзкие, как и она сама. А Велия (гг.), по-моему, просто хам и эгоист, ему нравится унижать, насмехаться, издеваться, кичиться своим могуществом и господствовать. Потому что и после того как герои признали взаимную «любофф» (о ужас!!) его поведение ни на грамм не измени-лось!
Почему-то многие авторы, когда хотят показать противостояние характеров, выбирают тупые перепалки ни о чем, злые шутки, унижения, оскорбления, для которых нет причин. Герои друг над другом издеваются, причиняют боль и создают проблемы, стараются задеть ближнего побольнее, гадостей наговорить. А потом они почему-то вдруг понимают — это любовь!! И непонятно во что они влюбились? Он в издевательства и хамство? а она в самомнение и в цинизм??
Очень «незрелые» герои, бессмысленные перепалки, видимо, от скудоумия. Печально. Нет взаимоотношений, нет работы души, нет понимания и подстраивания, завоевания доверия, взаимодействия для достижения целей и взаимовыручки. Все эгоисты, подставляющие друг друга.
Возврат в свой мир ещё более дикий и дурацкий чем обручение Татьяны/Тайны с полуэльфом (Я не знаю кто он, я не знаю, что он, но я выйду замуж за деньги и возможность не работать, не думать и не заботится ни о чем.)
И нисколько она за 500 с лишним страниц не поумнела, как была недалёкой, так и осталась. Все конец книжки))
Может вторую не читать… первая слишком «лёгкая» оказалась, мозги аж растекаются, а вдруг тупость героини заразна?

28 октября 2022

EfrosiniyaKapustkina

Я не могу это дочитывать:) Нахрапистую грубиянку не пойми за что выбрали в мессии мира, возятся с ней, памперсы меняют, она же обдает всех залпами сарказма и трехэтажного. Владеть мечом за неделю обучили, зелий, повышающих все характеристики напилась, доспехи в виде одежды, поглощающих абсолютно весь урон нашли. Пока она не приложила ни единого усилия, чтобы что-то сделать. И думаю, что ситуация не изменится. Смешно мне не было ни разу(может, эльф-алкоголик смешно или потуги гг острить?)

12 июля 2015

Николь Андреева

Мне все понравилось и сюжет и юмор , довольно захватывающая книга!
3 августа 2016

Ирина Максимова

Класс!!!!
21 июня 2023

Natalia

Сюжет интересный, но очень раздражает главная героиня, которая в 21 год ведет себя как неуравновешенный подросток, сквернословит, дерется, хамит фактически всем, невзирая на лица ,назло поступает так, как нежелательно( сказали не ходи- значит пойду),от чего постоянно страдают не только она, но и другие. Очень сомнительно,чтобы с таким характером она благополучно закончила институт , как тут описано, спокойно могла работать и вести ""скучную""жизнь.Конфликтная, избалованная (сирота!) ,глупая и с неадекватным поведением (хотя этим отличаются многие герои произведения, Владыка, например).
19 сентября 2015

Наталья Барановская