Измененное пророчество

EfrosiniyaKapustk...

Я не могу это дочитывать:) Нахрапистую грубиянку не пойми за что выбрали в мессии мира, возятся с ней, памперсы меняют, она же обдает всех залпами сарказма и трехэтажного. Владеть мечом за неделю обучили, зелий, повышающих все характеристики напилась, доспехи в виде одежды, поглощающих абсолютно весь урон нашли. Пока она не приложила ни единого усилия, чтобы что-то сделать. И думаю, что ситуация не изменится. Смешно мне не было ни разу(может, эльф-алкоголик смешно или потуги гг острить?)

Мне все понравилось и сюжет и юмор , довольно захватывающая книга!
    Сюжет интересный, но очень раздражает главная героиня, которая в 21 год ведет себя как неуравновешенный подросток, сквернословит, дерется, хамит фактически всем, невзирая на лица ,назло поступает так, как нежелательно( сказали не ходи- значит пойду),от чего постоянно страдают не только она, но и другие. Очень сомнительно,чтобы с таким характером она благополучно закончила институт , как тут описано, спокойно могла работать и вести ""скучную""жизнь.Конфликтная, избалованная (сирота!) ,глупая и с неадекватным поведением (хотя этим отличаются многие герои произведения, Владыка, например).