«Черный котел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Форш, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Черный котел»

SvetlanaPryazhenkova

Задумка интересная, да и начало было очень даже интересным. Но потом начался какой-то бред. Читала я её аж с июня и все никак не могла дочитать

11 февраля 2017

С начала и до конца сюжет книги не давал расслабиться. Очень интересная история. Необычно. Динамично. Интересно.
5 мая 2016

Ирина Максимова

Класс!!!
11 июля 2023

nastya141086

Археологическая экспедиция отправляется на Алтай, где были обнаружены древние монеты. А рядом с предполагаемым захоронением в советское время находился лагерь для врагов народа. Места эти страшные, гиблые, не зря их назвали Черным котлом...
Знакомство с автором прошло довольно удачно. Мне понравились и Инга, и Артем. Я сразу поняла, что черные копатели через главного героя связаны с научной экспедицией. И что именно на Артема возложены все надежды на спасение и освобождение душ из Черного котла. Но вот к истории 1930-х г. у меня вопросы. Дедушка Полины, шаман, выписан очень сильно. И внучку многому научил. Так неужели у Полины не было другого выбора, чем наложить страшное заклятие на долгие десятилетия? Да и ее муж, начальник лагеря Трофимов, все же был виновен... Я не очень поняла, кого Полина забрала с собой, а кого отпустила. И куда делись заключенные?

14 января 2024