Бриллиантовая королева

kotenok1313

Всем привет! Вроде как прочитала аж уже две книги из этой серии, но четко помню только одну... Уж не знаю почему. Но точно помню эту! Прочитайте! Не пожалеете. А концовка, заставляет немедленно искать вторую, потому что ты сидишь и яростно смотришь в стену или еще куда со словами: "ну не может так все кончится! Все должно быть по другому! они должны жить долго и счастливо!" Ага, щаз! Мечтать не вредно. Они и во второй-то мучались. Но пара отменная получилось. Ад - Рай. Мне даже интересно что бы выбрали другие читатели. Куда бы они захотели отправиться. Автор показала что Рай не такой уж и милый. Наконец-то мне попалась книга, в которой Ангелов не делают безгрешными и готовыми всем и вся помогать просто так, а такими, как и все. Вон котик думал о том, как бы побыстрее пробиться в Архангелы, а не как бы помочь подопечной. В книге встал один из самых распространенных вопросов, кто лучше Демоны или Ангелы? Я все так же сомневаюсь. А вы? Приятного чтения. Книга стоит внимания читателя!

EfrosiniyaKapustk...

Книга, хотя и прочтена легко,и были там интересные места, показалась уж очень шаблонной.("Я ничего не понимаю, как я сюда попала, о, злодей-красавчик, ан нет, не злодей, я его люблю, о, мама мия, у меня есть магия, я мессия этого мира")

De_Kuleya

А в принципе мне понравилось.
    Адекватные герои, сюжет присутствует, много очень много стеба и юмора (своеобразного конечно)
    Порадовала отсутствие сопливой любовной линии где все подряд злодеи и добряки влюбляются в одну простушку, слава Богу обошлось без этого.
    Романтическая линия есть но она не сахарно ванильная, и вообще ее минимум.
    Вообщем для непринужденного досуга на пару дней самое то!

oneona

Взяла я данную книгу в библиотеке, причем сразу весь цикл "Красный мир". Первая книга мне не очень понравилась (посмотрим, что будет с 2мя остальными), хотя есть и в ней некоторые интересные и не шаблонные моменты.