Выйти замуж за эльфа

Funural_Moon

Прочитано взахлеб! До самого конца книги волновалась на счет того, кто же все-таки станет суженным Виктории. И прямо сказать, я прыгала до потолка, когда это оказался именно ОН (не буду раскрывать сюжет). Уверена, что все порадуются такому окончанию. Эта книга несколько серьезнее пред идущих. Виктория поумнела, сказывается опыт. Но недоразумения ее не оставили, она все также влипает в истории. Конец позабавил, особенно Милена с ее предложением помощи "несчастному" эльфу. На протяжение всех книг не оставляют равнодушной комментарии меча. К концу истории Виктория все же смогла найти с ним общий язык, и от этого вдвойне жаль, что меч пришлось вернуть "на родину", то есть законному владельцу.

Len_and_Alena

Вот третья часть получше первойн, но похуже втрой. Словно уже перебощили. Хотя признаю есть и интересные моменты. Причем их достаточно для такой книги. В среднею меру. Хотелось бы даже узнать продолжение, но так понимаю что его не будет. Но что мне нравится в Андриановне, то что юмора в ее книгах так много, что иногда устаешь смеяться.

а мне понравилось!читала не отрываясь 2 дня!
    А как же конец?) очень хочется ощутить ее чувства после такого предложения!))