«Как вывести ведьмаков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Андриановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как вывести ведьмаков»

Byaka-Buka

Третья книга цикла "Хренодерский переполох".
Жители деревни очень не хотят остаться без своей молоденькой ведьмы Светлолики. А тут, как на зло, вокруг нее стало крутиться много пришлых мужчин. Вдруг уведут? Тогда жители Хренодерок и Безымянного леса начали активные действия по устройству личной жизни Светлолики и изведению всех пришлых особей мужского пола не зависимо от их целей посещения ведьмы. Только вот Светлолика совсем не в курсе происходящего...
Комедия абсурдных положений с гротескными персонажами. Читается легко, но за три части уже начинает приедаться.

27 июня 2017

OksanaPeder

Если не воспринимать эту серию (в нее также входят Татьяна Андрианова - И грянул в Хренодерках гром и Татьяна Андрианова - Хренодерский переполох ) как что-то основательное, то получается вполне себе приличный сборник (трехтомный на данный момент) анекдотических историй. Вся история крутится вокруг одной ведьмы, но в отличии от привычных произведений тут нет ничего эпического, мирового. Просто местечковые события ...

18 февраля 2017

Airin2011

Так долго ждала конца истории и вот он.....и что..... и ничего, совершенно ничего. Сюжет совсем не имеет логического конца, да он вообще не имеет конца. История ни одного героя не доведена до логического конца. Так что же со Светлоликой, кого она выбрала, ведьмака, оборотня или вовсе осталась одна. А что с остальными магами пришлыми и их помутнением рассудка, да и почему они вовсе разумом помешались и кем же на самом деле была ведьма, которая проживает в глухой истощенной чаще леса? И вообще, кто же построит хренодерской ведьме сарай? Так и хочется спросить "А где же последняя книга, в которой все будет разложено по полочкам и станет ясно, как ясный день?".
Сюжет показался затянут, но в истории есть светлые пятна, итог которых явно хотелось бы знать. Стиль и язык написания немного нудноват и вязкий, но все же все не так уж и плохо, особенно с окончанием истории.
Жал, ожидалось большего от истории, да и юмора хотелось более яркого и "юморного", хотя эту роль взял на себя кот ведьмы, самый бесподобный герой истории!

7 июня 2020

BallewAsana

Книга бред.. серия просто скатилась в канаву... даже половину книги не прочла, просто кинула... юмор стал просто плоским... все крутятся друг рядом с другом , но ничего не происходит и так уже три книги...

29 октября 2016

ms_...@mail.ru

С трудом дочитала книгу, надеясь, что она последняя и мы узнаем, кого же выберет Лика. Читать очень сложно, слишком много персонажей. Обычно книги такого размера читаю максимум за три дня, тут же я пересиливала себя недели две, ибо просто не могла бросить книгу на середине. Намеренно ждать продолжения не буду. Если когда-нибудь попадется, может и осилю.
Обращаясь к автору, сюжет интересный, правда, только из-за него и продолжала. Но, повторюсь, читать сложно. К концу книги ощущение, что взошла на гору, но тут разошлись облака и оказалось, что это даже не середина.
17 ноября 2016

sta...@mail.ru

Мне понравилось. Интересный язык повествования. Необычный юмор.
25 октября 2017

Анна Асланян

Мне очень нравится!!! Хочу продолжения!!!! серия супер!!!
15 марта 2017

Ирина

всё замечательно, кроме того, что серия не закончена и, судя по всему, закончена не будет.
11 декабря 2022

olga....@mail.ru

Какая то охинея..., не скончаемая
1 октября 2016