Эльф ведьме не товарищ

SAvenok

Дочитала до 5-ой главы:
    - автор многословна, косноязычна и не очень хорошо владеет русским языком.
    - героиня неумная, непоследовательная, недобрая и неблагодарная. Люди, ее окружающие, такие же
    - с юмором тоже не сложилось... В телевидении принято в таких произведениях подкладывать смех, чтобы зритель, не дай бог, не задумывался, когда нужно смеяться. А автору, лишенной такой полезной примочки, приходится вставлять однообразное: "мы ржали, аж качались". Обидно... Они ржали, а я нет!

Funural_Moon

Писала на первую книгу. Решила и на второй отметиться.
    Интересно, живенько, юмористично. Новые персонажи, потрясающее начало и удивительный конец. Долго восхищал граф Драко и все недоразумения, произошедшие с Викторией от части благодаря ему. Васька, как всегда на высоте. И, конечно, команда истребителей очень повеселила. Татьяна Андрианова приписала Вику к команде достойной нашей ведьмы. У членов команды такая же патологическая способность влипать в истории, как и у самой Загнибеды. В общем, не разочаровало.

EfrosiniyaKapustk...

Книга вторая из цикла про Викторию Загнибеду. Честно говоря немного я ожидала от продолжения. Но насколько лучше оно получилось. Меньше стеба, больше сюжета, а уж ответвление про драконов- пальчики оближешь. Единственное что, детское поведение нового командора приводило в меня в ярость, совершенно нереальный образ детсадовца на прогулке, а не серьезного командира. Я конечно понимаю, что это обрамление для поступков Вики, но насколько картонный персонаж. К остальным- без претензий