«Адские поиски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Андриановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Адские поиски»

oneona

О боги, эта чушь затягивает и похоже эта книга - не конец цикла... Теперь придется ждать продолжения...
В эпилоге произошло вообще непонятно что, очень мало похожее на счастливое воссоединение друзей и родственников! Учитывая, как тянулось повествование, в эпилог запихали все, что не влезло в книгу.
Как итог книги: принца в этот раз не украли никакого, но и укравшего у них принцессу не нашли. Зато набрали новых членов в банду и пошли к троллям, а те их в ад отправили. В аду все веселились как могли, а Вероника нашла жениха, временного конечно (но нет ничего более постоянного, чем временное!). И на самом интересном месте их выдернул из ада два братца (один расколдованный левбай - брат принцессы, а второй - эльф из сна, по совместительству - брат Вероники).
Вот и я офигела...

3 мая 2018

AakreCyanamides

Очень быстро прочитала эту часть, но не потому, что она так затягивает, а потому что , очень много пропускала. Эти бесконечные рассуждения гг во время определённой ситуации, заставляют задуматься, что у нее очень много времени на раздумья, принятие решений и все ждут, пока она закончит свой мыслительный процесс или разговор с мечами, а потом продолжают разговор. Хотелось бы все же поскорей прочитать продолжение, так как просто хочется узнать чем все кончится.

12 сентября 2017

мне нравится