«Любовная магия» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Анатольевны Радченко на MyBook.ru
Любовная магия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Любовь – это загадка. Веками люди старались привлечь и удержать любовь, используя манипуляции, знание психологии и даже магию. В этой книге собраны все «рабочие инструменты», используя которые, вы сможете вызвать любовь к себе и сохранить ее надолго. Пусть вас не смущает, что к таким инструментам автор отнес и программирование своего сознания, и самоанализ, который поможет вам понять, какую любовь вы ищете. Вы узнаете о любовных и приворотных зельях, магических ритуалах и заговорах, и все это сможете применить на практике, не рискуя попасть на прием к магическому шарлатану. При этом в книге нет технологий, негативно влияющих на жизнь и судьбу. Главное – комплексный подход, использование сочетания различных приемов. Откройте себя для любви, и она обязательно придет!

читайте онлайн полную версию книги «Любовная магия» автора Татьяна Радченко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовная магия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
220 книг
Приобретите заранее 18 свечей. В пятницу на рассвете (время нарастающей Луны) напишите не шитой иголочкой на девяти свечах свое имя, на других девяти – имя вашего избранника, которого хотите привлечь. Свои свечи с его именем положите слева (сторона сердца), свечи со своим именем – справа. Затем берите одновременно по свече с обеих сторон, свивайте их между собой, приговаривая по три раза на каждую пару: «Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты». Аккуратно прикрепите первую пару на блюдечке, чтобы они стояли устойчиво и не упали во время горения (таким образом свечи догорят максимально, в подсвечнике такое может не получиться). Поставьте свечи перед образом и зажгите свечи со словами: «Я не свечи зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне рабе (имя) навсегда».
13 февраля 2021

Заговоры на привлечение женихов
22 августа 2020

Сесть напротив зеркала, и проговаривать, глядя на свое отражение.
22 августа 2020

Автор книги