«Запутанные отношения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запутанные отношения»

отзыв и рецензия на книгу

VesnaSklyr

Чрезвычайно глубокая, психологически и эмоционально непростая книга про людей, которые учатся жить, быть людьми, любить, прощать и верить! Такие сложные персонажи и их судьбы. Но до чего же красивые, сильные, верные!!!
Книга о непростом выборе, который мы все делаем в жизни ежеминутно - жить или существовать?! Этот роман, как и все у Алюшиной, не чтиво на ночь, не любовный легкий романчик со счастливым концом. Это история о Любви и Надежде и о мудрости, которая достигается через испытания!
Браво, Татьяна!!! Книга стоит того, чтобы быть написанной и прочтенной!
Спасибо!!!

21 июня 2020

evgzarikova

Хорошая книга, про настоящих людей, качественная. У героев сложные судьбы: от Кирилла ушла жена, Катю бросили родители, Тимофея избивал отец... Хорошо, что в конце Катя осталась с Кириллом, но все равно очень хотелось бы, чтобы у нее было что-нибудь с Тимофеем еще до Кирилла — выросли вместе, очень друг другу подходят, как-никак... Но мечты есть мечты. Книга все равно очень хорошая. Читайте.

27 июля 2020

вера конецкая

Вот дяденька -буржуй меня не впечатлил. Вялый он .снулый какой-то. А вот Тим одной с ней крови.именно он отогрел .вырастил .собственно спас девочку.Не мама не папа .не "бабушка". с сестрой. ДУША оказалась только у одного человека остальные -пустышки.Время -штука коварная.и потом уйдет . снесет все наносное и останется одна СУТЬ.Однажды поймет Большая девочка.кого потеряла. Но...хозяин -барин.это территория ее иепархия.здесь ее законы и правила. Автору - Спасибо.
6 февраля 2018

ОВ Ф

Тягостное ощущение от книги, прям тяжело както. Эти мерзкие родственники вызывают острое чувство негодования и брезгливости какойто. Если бы не Тим! Опять прекрасная книга!
12 июля 2022

Юлия

Книга, которую хочется читать и читать...такие сильные характеры...такой не избитый сюжет....слов нет...эмоции через край....книга поразила!
10 октября 2014

я прочитала все книги того автора , очень очень рекомендую ,, читайте, жаль нет новых романов. МОЙ ЛЮИМЫЙ АВТОР!!!!!!!
9 сентября 2018

Лира Ростовщикова

Это настоящий роман, описана жизнь героев с детства интересно, живо. Читаешь не отрываясь, спасибо автору.
23 ноября 2021

alis...@mail.ru

Тим просто шикарен. Жалко о нем ничего не написано, что с его жизнью
7 декабря 2022

nt...@ya.ru

хорошо написано. очень своеобразные герои, приятно читать.здорово.
14 января 2017

urik...@mail.ru

очень понравилась книга. спасибо огромное!
6 декабря 2014