Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Запутанные отношения»

natalya...@mail.ru

Хорошая книга. Никаких "запутанных отношений". Жаль девочку Катю... Ща что хоть наказана судьбой? Но тут же возникает ответ: была бы разнеженной,любимой родителями,может, и не заслужила в своей жизни любимой работы,дорогого душе, соратника, друга, рыцаря, брата, любимого человека, а главное, той целостности личности, того нравственного стрежня и того милосердия...

Анонимный читатель

ерунда не понравилось

Анонимный читатель

я прочитала все книги того автора , очень очень рекомендую ,, читайте, жаль нет новых романов. МОЙ ЛЮИМЫЙ АВТОР!!!!!!!

вера конецкая

Вот дяденька -буржуй меня не впечатлил. Вялый он .снулый какой-то. А вот Тим одной с ней крови.именно он отогрел .вырастил .собственно спас девочку.Не мама не папа .не "бабушка". с сестрой. ДУША оказалась только у одного человека остальные -пустышки.Время -штука коварная.и потом уйдет . снесет все наносное и останется одна СУТЬ.Однажды поймет Большая девочка.кого потеряла. Но...хозяин -барин.это территория ее иепархия.здесь ее законы и правила. Автору - Спасибо.

chede...@mail.ru

Прекрасная книга!!! Рекомендую!

nt...@ya.ru

хорошо написано. очень своеобразные герои, приятно читать.здорово.

burmist...@mail.ru

Понравилось) интересные отсылы в "историю". Рекомендую. НО! Кто хочет экшена - нет его.))
А вообще автор хорошо пишет, с юмором, оборотами, цитатами. Нравится мне)

BAG

Витольда Галковская

Отличная книга

mar...@gmail.com

Какая хрень. Все понамешано, сюжет шаблонный, язык - как будто школьником написано. Не советую, если любите произведения уровня Д. Мойес))

urik...@mail.ru

очень понравилась книга. спасибо огромное!