«Все лики любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Все лики любви»

lorikieriki

Алюшина пишет по-доброму, романтично, про любовь и обязательно с хэппи-эндом. Но нельзя читать несколько ее книг подряд, все герои начинают сливаться в единое целое, и постоянно возникает ощущение дежавю по поводу развития любовной линии. Поэтому лучше сделать перерыв.

С последней книги прошло много времени, и вот я решила почитать очередной ЛР. Начиналось все мило, герои были выписаны интересно и симпатично. Но к середине книга начала несколько раздражать вся эта любовь с первого взгляда, дыхание и мысли в унисон, неотвратимость вечной любви и бла-бла-бла. А под конец и вовсе пошел такой перебор с медом, сахаром и сиропом, что слиплось все, а челюсти заклинило. Так что все-таки, наверное, стоило продлить время воздержания на полгодика ))

23 июня 2014

Юлия

Хорошая, добрая книга о красивой любви!
17 ноября 2014

ОВ Ф

Прекрасно! Сюжет, слог, главные герои, фантастические мистические элементы всё замечательно, и не нудно
26 мая 2022

Екатерина

Отличная книга! За душу берёт и на слезы пробивает.
21 сентября 2022

mol...@inbox.ru

хорошая и очень интересная книга.
5 января 2023

Бэла Дунина

Книга очень понравилась !
11 ноября 2016

Татьяна Шагдурова

Захватывающе!
21 сентября 2022

du.el...@gmail.com

Светлая книга о любви... да чуть-чуть наивная , но добрая предобрая. Дочитываешь последнюю страницу с улыбкой и мыслью - всё будет хорошо - это не только о книге, а о жизни..
5 мая 2016