Отзывы на книгу «Утоли мои печали»

guliayc...@gmail.ru

хорошая книга о семейных ценностях

Наталья П

Великолепно! Легкий оттенок грусти и печали, радости и спокойствия присутствует в романе. Жаль, что родственники ради наследства готовы пойти на самые нижайшие поступки, опуститься ниже плинтуса.

olga2...@mail.ru

Очень красиво написано! Спасибо за книгу!

natalya...@mail.ru

Удивительное произведение. Читается на одном дыхании. Здесь и человеческая глупость,жажда наживы,зависть, многостяжательство,озлобленность,ненависть и,конечно,любовь во всех ещё проявлениях: материнская, сыновняя,мужская,женская...,любовь к Отечеству. Здесь приоткрыта дверь к познанию себя,своей культуры,истории,вероисповеданий,традиций наших предков...

gorosh...@rambler.ru

Книги Алюшиной прекрасны, по прочтении остаётся светлое и доброе послевкусие!!! Но очень смущают
Слишком идеальные герои: женщины слишком мудрые и талантливые, мужчины сильные и надежные, ни капли слабости или права на ошибку, как-то очень идеализированно!!'

Наталья Кобелева

хорошая книга

Анна Перевалова

Понравилась! Такая добрая, тёплая, уютная книга. Вся пронизана спокойствием и тихой радостью. Вполне можно отнести к моему любимому жанру - семейной саге, прослеживается судьба нескольких поколений.

Олеся ☑️

Это моя примерно 11-ая книга автора ... приедается стиль, схожесть характеров ( сильный мужик/сильная девушка),становится скучно и все предсказуемо. То ли я не объективна и пора отдохнуть от автора, то ли на самом деле книга не лучшее произведение автора🤔

tatjanamiro...@gmail.com

У Алюшиной все как всегда на высоте!!!!И радостно,и печально, и жизненно.Спасибо автор!!!

marina....@ya.ru

отличная хорошая книга.