Рецензии и отзывы на Тот, кто назначен судьбой

ваши книги - прелесть такая, что жить хочется дальше. и на одном дыхании. спасибо.
    Спасибо, очень интересный рассказ.
    Одна из лучших книг автора..Спасибо за тепло, вложенную в историю каждого героя
    Ваши книги помогают жить дальше и надеяться, что все в жизни может измениться.Желаю Вам творческих успехов и ,конечно ,счастья!
    Очень понравилось. Спасибо большое!
    Читаю уже седьмую книгу этого автора. Как всегда,супер-профессии, любовь на грани мистики... Интересно было о Тиме,потому что в одной из книг Татьяны Алюшиной подробно описывалась история Кати, его подруги, названной сёстры, его неудавшейся,несостоявшейся любви... Почитать можно...Две искалеченные судьбы слились воедино... Читайте, не самая худшая книга автора...
    отличная книга.не спала,не ела пока не дочитала! Автору спасибо и вдохновения!
    Очень хороший роман. Про трудную жизнь детей, с которой они справились и выросли достойными.Про Любовь большую и настоящую
    Не совсем правильная аннотация к книге Замечательная история о Любви,Красивой природе,о настоящих сильных мужчинах и Русских женщинах Читается на одном дыхании.Спасибо

Другие книги серии «Еще раз про любовь»