«Тот, кто назначен судьбой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тот, кто назначен судьбой»

VesnaSklyr

Любую книгу Алюшиной жду. Эта – просто прелесть! Остается очень славное, красивое послевкусие и ощущение радости. Первоначально сюжет кажется немного мистичным, но потом окунаешься в историю любви и жизней – и все, вечер «пропал» за книгой. Действительно, благодарность автору!

19 августа 2020

sgm...@mail.ru

ваши книги - прелесть такая, что жить хочется дальше. и на одном дыхании. спасибо.
20 февраля 2017

konna...@mail.ru

Не совсем правильная аннотация к книге
Замечательная история о Любви,Красивой природе,о настоящих сильных мужчинах и Русских женщинах
Читается на одном дыхании.Спасибо
12 октября 2016

kilv...@gmail.com

Замечательная книга. Прочитала уже несколько книг данного автора, очень нравится. Раньше мне бы такая книга скорее всего не понравилась, так как я эгоистично желал, что всё крутилось только вокруг главных героев. Данный же автор старается уделить внимание всем, кто по её мнению важен. Не знаю, то ли автор хочет растянуть книгу, то ли ей так хочется каждого героя сделать личностью, т.е больше чем фон для главных героев. Мне нравится. Если говорить честно, то мне кажется, что в ее книгах действий в настоящем времени маловато, упор больше идёт на прошлое героев. Что ж, пусть так, это уникальный стиль автора. Читая ее книги, я полностью сродняюсь с персонажами, все они становятся родными, знакомыми. Когда я дочитываю книгу, мне кажется, что прошло больше 10 часов, кажется что читала книгу всю жизни. Мне очень понравились Стеша, ее отец, Тимофей. Стеша- за ее оптимизм, преданность, самоотверженность, ностойчивость и любовь. Ее отец- любовь; такой отец! Прям вау. Тимофей же поначалу мне показался какими-то картонным, простым крутым военным. Но! После того, как нам поведали его прошлое, то всё ♥️
29 мая 2023

dolg...@mail.ru

Ваши книги помогают жить дальше и надеяться, что все в жизни может измениться.Желаю Вам творческих успехов и ,конечно ,счастья!
24 февраля 2018

Наталья Шацких

Алёшина пишет ярко, эмоционально, динамично, интересно! Только с оргазмами перебор…
15 ноября 2023

Незнакомка

Так не хотела, что бы заканчивалась книга, но увы…. Какая прелесть. Хочу ещё такую же!
22 июля 2022

Dar'ya Lopatko

Одна из лучших книг автора..Спасибо за тепло, вложенную в историю каждого героя
17 июня 2018

tatjanamiro...@gmail.com

отличная книга.не спала,не ела пока не дочитала!
Автору спасибо и вдохновения!
3 февраля 2017

Valila

Очень понравилось. Спасибо большое!
2 ноября 2017