«Сто удач и одно невезение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Алюшиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сто удач и одно невезение»

MariaFomina

Это конечно обычный женский романчик, но он настолько очаровательный, добрый и юморной, что просто не оторваться. История о большой дружбе и большой любви, очень трогательная, хохотала до упаду, и даже перечитала спустя пару лет)))) Незабываемая одесская семейка))
<Риточка, ты бывшая жена четырех мужей и мать их же прекрасных четырех детей, ты же понимаешь, що от каждого близкого общения с мужчиной барышня таки що-то зарабатывает! Ну, хотя бы венерическое заболевание или разбитое сердце!>

12 марта 2013

DashaMiloserdova

Это второй роман, который я прочитала у того автора. И Два шага до любви мне понравился мне значительно больше. Там все было как-то более чувственно, и, хотя все, конечно, очень хорошо заканчивается, но верится значительно больше.
Эта история более юмористическая с подругой главной героини, которая все вокруг сметает, как торнадо, и с одесским колоритом. Было довольно таки смешно, хотя способности Ритки очень уж фантастические. Ну, не может человек быть настолько неуклюжим.

28 мая 2015

Shahnozahappygirl

Прочитала с огромным удовольствием, часто смеялась от души, переживала за героев, в целом замечательно провела время, очень советую!

29 сентября 2020

Юлия Кабанова

читала на одном дыхании. смеялась,плакала,завидовала,радовалась и еще кучу эмоций. вот бы мне такую семью и такую любовь!!!!!
16 октября 2016

Юлия

Мне очень понравилась книга, а главные герои очень сильные люди! Читать советую
8 ноября 2014