Рецензия Olga4335397 на книгу — Татьяны Алюшиной «Созданы друг для друга» — MyBook

Отзыв на книгу «Созданы друг для друга»

Olga4335397

Это 35 книга в творчестве Татьяны Алюшиной. Хотела немного отдохнуть, читая книгу, но ощущение скуки не покидало до середины книги. Написано по отработанной схеме. Созданные друг для друга мужчина и женщина встречаются при необычных обстоятельствах. Они спасают непутевую молодую мамочку, нарушившую правила дорожного движения. Влад как водитель, а Дина как пешеход. Конечно, их накрывает любовь с первого взгляда. Дина в больнице залечивает травмы, полученные в результате героического поступка. Влад за ней ухаживает и вспоминают оба свою непростую, насыщенную событиями жизнь. Затем принц или король везет любимую в свое царство, где девушка восхищается всем подряд, затем идут постельные сцены, потом появляется мститель, пытается убить Дину. Все заканчивается хорошо.
Единственно, что в романе меня заинтересовало, это поднятая автором, тема насилия в семье. Татьяна Алюшина сделала свою героиню борцом за права жертв семейной агрессии.
Это роман про любовь? Или это попытка привлечь внимание к проблемам общества?

1 января 2021