«Любовь со вкусом вишни» читать онлайн книгу 📙 автора Татьяны Алюшиной на MyBook.ru
Любовь со вкусом вишни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вероника не похожа ни на одну из женщин, которых приходилось встречать Сергею. Она не умеет кокетничать, по-мужски собрана и логична. А еще на нее ведется настоящая охота, и жизни девушки грозит нешуточная опасность. Но Сергей готов совершить чудеса ради той, которая послана ему самой судьбой, чей вишневый запах кружит голову и преследует и во сне, и наяву.

Книга также выходила под названием «Смерть в наследство».

читайте онлайн полную версию книги «Любовь со вкусом вишни» автора Татьяна Алюшина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Любовь со вкусом вишни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
6 ч.
Правообладатель
22 634 книги

Татьяна Шагдурова

Как всегда, супер! Захватывающе и невозможно оторваться!
22 сентября 2022

ОВ Ф

Чудесная книга, впрочем, как все произведения автора
7 мая 2022

divanov...@mail.ru

Замечательная книга. 😍
31 марта 2024

– У вас вообще-то совесть есть? – Нет, остались только ум и честь!
19 марта 2020

Почему, думал Кнуров, каждому поколению кажется, что оно умнее, сильнее, информированнее предшественников, и мы позволяем себе пренебрежительную снисходительность к отцам и дедам, глубоко уверенные в своем превосходстве над старшим поколением. А оказывается, что и строить они умели так, как нам и не научиться уже никогда, и жить, и любить чище, глубже, по-настоящему, на всю душу, и знали нечто такое, что за нашей глупостью и гордыней пустой утрачено и никогда уж не познать. И только с годами начинаешь осознавать, что предки-то куда как мудрее нас были, сильнее духом, что ли, и жалеешь, что вовремя не услышал, не понял, не перенял, не умел или не захотел расспросить, впитать в себя их мудрость и глубинные знания.
21 ноября 2018

Идиотки – это плохо и тошно. Умные, оказывается, еще хуже! А умные и мудрые и еще к тому же битые жизнью – вообще кранты!
11 декабря 2016

Автор книги