Отзывы на книгу «Девушка с проблемами»

Лейла Искарова

сюжет хороший , понравилось . К изложению текста, немного нужно привыкнуть

anvar...@gmail.com

никогда бы не подумала, что буду читать современные романы, написанные женщиной средних лет. Не подумайте, что это унижение. Нет! Просто бòльшая часть прочитанных книг написана людьми от 15 до 35 лет. На самом деле книги автора ОЧЕНЬ интересные. Особенно книга "Свидание вслепую". Скоротать вечер? Да. Немного посмеяться? Конечно! Всем советую, не пожалеете.

вера конецкая

По- моему я стала наркоманкой и наркотик этот Вы АВТОР. Спасибо огромное за адреналин.за то.что текучесть моей крови увеличилась в разы. потому .что сердце гоняет ее не по- детски .за то . что привнесли в мою жизнь прекрасное чувство ожидания встречи с новой Вашей книгой СПАСИБО !!!

ire...@rambler.right

Суппер книга, читайте

juli...@mail.ru

Ну вот, чуда не случилось! сюжет хорош только для тех, кто читает этого автора впервые! прочитав десяток книг Алюшиной, поняла, что уже эффект от чтения не тот, герои повторяются, сюжеты перекликаются, финал везде одинаковый! теперь вопрос, для чего я продолжаю читать ее книги...потому что они далеки от реальности, а порой так хочется поверить в какую-нибудь сказку!!!!!

Анонимный читатель

сказка, которую не всем дано прожить!

waga...@list.ru

Очень интересная. Читается на одном дыхании

burmist...@mail.ru

Очень понравилось) люблю остроумных героев. Тут и детективчик и романчик и боевичек маленько😄 читайте)

BAG

vel...@mail.ru

очень понравилась, на фоне остальных книг подобного жанра очень выделяется, советую)

Анонимный читатель

Классная книжка!))) не оторваться👍