Рецензия Kassiopeya76 на книгу — Татьяны Алюшиной «Руки моей не отпускай» — MyBook

Отзыв на книгу «Руки моей не отпускай»

Kassiopeya76

Неплохой современный любовный романчик для того, чтобы скоротать вечерок. Легкий, необременительный, правда и без сильных страстей — просто и без изысков. Ггероиня Ася возвращаясь домой во время бурана находит мужчину, которому требуется срочная медицинская помощь. Да вот беда. Все дороги заметены, и рассчитывать она может только на себя. Так случайная встреча на дороге помогает ей встретить того единственного. Конечно, как впрочем и в жизни, будут некоторые сложности, но герой очень настойчивый мужчина и сделает все от него зависящее, чтобы найти ту, которая вернула его обратно. Ася и Василий получились симпатичными, но, по-моему, слишком идеальные. Порой я не против почитать сказку для взрослых. В итоге получилось излишне ванильно, с обязательным ХЭ и кознями любовницы. Правда автор быстро, и без соплей, это безобразие устранил, быстро вправив мозги Жанне. Хотя... если уж разбирать эту ситуацию с Жанной, то она была явно и слишком притянута за уши и призвана добавить перчику отношениям героев, но, увы... получилось сплошное недоразумение. В общем... неплохо, но и только. Обычная история, коих много. Ничего особо цепляющего и увлекательного. Оценка 4.

9 сентября 2019